Forma Recente
MA
Masfut
D
V
D
D
D
Confronto Direto
Abr 24, 2026
4 - 0
EMI
Emirates Club
VS
Masfut
MA
D1
Division 1
Emirates Club Stadium
2025
Dez 19, 2025
0 - 1
MA
Masfut
VS
Emirates Club
EMI
D1
Division 1
Masfut Club Stadium
2025
Fev 9, 2025
1 - 0
EMI
Emirates Club
VS
Masfut
MA
D1
Division 1
Emirates Club Stadium
2024
Set 20, 2024
0 - 1
EMI
Emirates Club
VS
Masfut
MA
PC
Presidents Cup
Emirates Club Stadium
2024
Set 15, 2024
3 - 0
MA
Masfut
VS
Emirates Club
EMI
D1
Division 1
Masfut Club Stadium
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
54
Força Geral
70.2
36.6%
Poder Ofensivo
63.4%
45.2%
Força Defensiva
54.8%
42.1%
Forma Atual
57.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MA
Masfut
Emirates Club
EMI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
38%
Média Total de Golos
2.8
|
3.7
Análise de Cartões
Masfut
0.2/Jogo
3
4
16-30'
2
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Emirates Club
0.1/Jogo
1
2
31-45'
2
61-75'
1
Comparação de Épocas
2022/2023
Masfut
16W 8D 0L
|
49:40
|
1.75 ppg
Emirates Club
22W 5D 0L
|
85:33
|
2.22 ppg
2021/2022
Masfut
10W 5D 0L
|
34:38
|
1.25 ppg
Emirates Club
2W 5D 0L
|
22:59
|
0.42 ppg
2020/2021
Masfut
5W 3D 0L
|
26:32
|
0.9 ppg
Emirates Club
11W 8D 0L
|
44:22
|
2.05 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Masfut
31.2%
Empate
33.0%
Emirates Club
35.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.2% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 53.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.8% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.2%
Mais 1.5
26.4%
Mais 2.5
8.0%
Mais 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
46.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
8.0%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MA
Masfut
56 Pontos
4
EMI
Emirates Club
71 Pontos
2