D1
Division 1
Al Fujairah SC VS Emirates Club
Fujairah Club Stadium
Sábado, Set 5, 2026 Às 11:00 Edt
Forma Recente
FUJ
Al Fujairah SC
V
D
V
V
D
Confronto Direto
Set 5, 2026
1 - 0
FUJ
Al Fujairah SC
VS
Emirates Club
EMI
D1
Division 1
Fujairah Club Stadium
2026
Mar 7, 2026
2 - 2
FUJ
Al Fujairah SC
VS
Emirates Club
EMI
D1
Division 1
Fujairah Stadium
2025
Out 18, 2025
3 - 2
EMI
Emirates Club
VS
Al Fujairah SC
FUJ
D1
Division 1
Emirates Club Stadium
2025
Mai 4, 2025
0 - 3
EMI
Emirates Club
VS
Al Fujairah SC
FUJ
D1
Division 1
Emirates Club Stadium
2024
Jan 4, 2025
2 - 1
FUJ
Al Fujairah SC
VS
Emirates Club
EMI
D1
Division 1
Fujairah Stadium
2024
Eventos do Jogo
FUJ
Al Fujairah SC
Emirates Club
EMI
8'
⚽
M. Salem
90'+5
A. Anwar
Cartão Amarelo
90'+5
A. Anwar
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
66.7
Força Geral
46.7
66.7%
Poder Ofensivo
33.3%
50%
Força Defensiva
50%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FUJ
Al Fujairah SC
Emirates Club
EMI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
67%
|
0%
Média Total de Golos
4
|
2.6
Análise de Cartões
Al Fujairah SC
0.3/Jogo
1
5
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
3
Emirates Club
0.3/Jogo
0
1
31-45'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Al Fujairah SC
2W 0D 0L
|
8:4
|
2 ppg
Emirates Club
1W 0D 0L
|
4:4
|
1 ppg
2025/2026
Al Fujairah SC
10W 9D 0L
|
45:44
|
1.44 ppg
Emirates Club
11W 6D 0L
|
36:38
|
1.44 ppg
2024/2025
Al Fujairah SC
12W 7D 0L
|
45:33
|
1.65 ppg
Emirates Club
9W 5D 0L
|
34:44
|
1.23 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
42.1%
Previsão de Golos
Mais 2.5
63.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
63.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Al Fujairah SC
42.1%
Empate
25.5%
Emirates Club
32.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
62.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 86.0% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 86.0% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 73.0% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 63.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 63.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 63.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 62.3% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 57.3% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 54.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 54.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 42.1% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 38.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.7% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.8%
Mais 1.5
86.0%
Mais 2.5
63.0%
Mais 3.5
45.5%
Menos 0.5
3.2%
Menos 1.5
14.0%
Menos 2.5
37.0%
Menos 3.5
54.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.1%
Int. Empate
38.4%
Int. Vitória Fora
24.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
37.7%
Golos nos Primeiros 30'
61.1%
Golos Após os 80'
27.0%
Golos em Ambas as Partes
57.3%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.5%
Fora Supera xG
51.7%
xG Total Mais de 2,5
53.8%
Alta Variação de xG
44.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
FUJ
Al Fujairah SC
6 Pontos
3
EMI
Emirates Club
3 Pontos
8