Mandel United VS Roeselare
Skyline Arena
Sábado, Out 3, 2020 Às 14:00 Edt
Forma Recente
MU
Mandel United
V
E
V
V
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30.6
Força Geral
-10
100%
Poder Ofensivo
0%
76.9%
Força Defensiva
23.1%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MU
Mandel United
Roeselare
KSV
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
2.3
|
5
Análise de Cartões
Roeselare
0.5/Jogo
13
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
2
Comparação de Épocas
2020/2021
Mandel United
0W 2D 0L
|
3:6
|
0.5 ppg
Roeselare
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
2019/2020
Mandel United
14W 3D 0L
|
51:31
|
1.88 ppg
Roeselare
5W 11D 0L
|
37:54
|
0.93 ppg
2018/2019
Mandel United
19W 3D 0L
|
58:30
|
2 ppg
Roeselare
10W 11D 0L
|
41:48
|
1.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
78.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
73.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mandel United
37.0%
Empate
33.0%
Roeselare
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 78.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 78.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 52.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 52.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 22.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.0%
Mais 1.5
47.8%
Mais 2.5
21.9%
Mais 3.5
8.0%
Menos 0.5
20.0%
Menos 1.5
52.2%
Menos 2.5
78.1%
Menos 3.5
92.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.1%
Int. Empate
50.7%
Int. Vitória Fora
22.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.6%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
21.9%
Alta Variação de xG
38.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MU
Mandel United
3 Pontos
4
KSV
Roeselare
0 Pontos
16