Forma Recente
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
65
Força Geral
-10
100%
Poder Ofensivo
0%
71.4%
Força Defensiva
28.6%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RE
Rebecq
Roeselare
KSV
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
0%
Média Total de Golos
5.3
|
5
Análise de Cartões
Roeselare
0.5/Jogo
13
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
2
Comparação de Épocas
2020/2021
Rebecq
2W 0D 0L
|
10:6
|
2 ppg
Roeselare
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
2019/2020
Rebecq
4W 1D 0L
|
9:4
|
2.17 ppg
Roeselare
5W 11D 0L
|
37:54
|
0.93 ppg
2018/2019
Rebecq — Dados Não Disponíveis
Roeselare
10W 11D 0L
|
41:48
|
1.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
76.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
71.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rebecq
37.0%
Empate
33.0%
Roeselare
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 76.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 76.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 71.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 50.3% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 20.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.2%
Mais 1.5
49.7%
Mais 2.5
23.5%
Mais 3.5
8.9%
Menos 0.5
18.8%
Menos 1.5
50.3%
Menos 2.5
76.5%
Menos 3.5
91.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.9%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
22.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.6%
Fora Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
23.5%
Alta Variação de xG
38.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0