Forma Recente
KU
Khenchela U21
V
E
V
V
D
Confronto Direto
Fev 17, 2025
2 - 1
KU
Khenchela U21
VS
JS Saoura U21
JS
UL
U21 League 1
2024
Set 27, 2024
2 - 2
JS
JS Saoura U21
VS
Khenchela U21
KU
UL
U21 League 1
2024
Mai 23, 2024
1 - 2
KU
Khenchela U21
VS
JS Saoura U21
JS
UL
U21 League 1
2023
Jan 4, 2024
2 - 0
JS
JS Saoura U21
VS
Khenchela U21
KU
UL
U21 League 1
2023
Jun 7, 2023
2 - 2
KU
Khenchela U21
VS
JS Saoura U21
JS
UL
U21 League 1
2022
Eventos do Jogo
KU
Khenchela U21
JS Saoura U21
JS
49'
Cartão Vermelho
64'
⚽
83'
⚽
89'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
49.3
Força Geral
47.5
51.7%
Poder Ofensivo
48.3%
48.3%
Força Defensiva
51.7%
54.2%
Forma Atual
45.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KU
Khenchela U21
JS Saoura U21
JS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
7%
|
23%
Média Total de Golos
3
|
2.8
Análise de Cartões
Khenchela U21
0.1/Jogo
0
2
61-75'
1
76-90'
1
JS Saoura U21
0.1/Jogo
0
3
46-60'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2024/2025
Khenchela U21
13W 8D 0L
|
45:45
|
1.57 ppg
JS Saoura U21
11W 11D 0L
|
42:42
|
1.47 ppg
2023/2024
Khenchela U21
6W 11D 0L
|
22:32
|
0.97 ppg
JS Saoura U21
16W 6D 0L
|
51:39
|
1.8 ppg
2022/2023
Khenchela U21
5W 8D 0L
|
34:51
|
0.77 ppg
JS Saoura U21
16W 10D 0L
|
62:33
|
1.93 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Khenchela U21
37.0%
Empate
33.0%
JS Saoura U21
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.8% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 62.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.1%
Mais 1.5
35.2%
Mais 2.5
12.9%
Mais 3.5
3.7%
Menos 0.5
28.9%
Menos 1.5
64.8%
Menos 2.5
87.1%
Menos 3.5
96.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.6%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.3%
Fora Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
12.9%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KU
Khenchela U21
47 Pontos
7
JS
JS Saoura U21
44 Pontos
9