Forma Recente
AC
ASO Chlef U21
E
D
E
V
V
Confronto Direto
Mai 22, 2025
1 - 1
AC
ASO Chlef U21
VS
JS Saoura U21
JS
UL
U21 League 1
2024
Dez 12, 2024
2 - 1
JS
JS Saoura U21
VS
ASO Chlef U21
AC
UL
U21 League 1
2024
Abr 4, 2024
1 - 3
AC
ASO Chlef U21
VS
JS Saoura U21
JS
UL
U21 League 1
2023
Nov 23, 2023
3 - 0
JS
JS Saoura U21
VS
ASO Chlef U21
AC
UL
U21 League 1
2023
Abr 6, 2023
3 - 1
JS
JS Saoura U21
VS
ASO Chlef U21
AC
UL
U21 League 1
2022
Eventos do Jogo
AC
ASO Chlef U21
JS Saoura U21
JS
16'
⚽
32'
⚽
78'
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
AC
ASO Chlef U21
JS Saoura U21
JS
Comparação de Equipas
44.3
Força Geral
47.5
53.8%
Poder Ofensivo
46.2%
42.4%
Força Defensiva
57.6%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
AC
ASO Chlef U21
JS Saoura U21
JS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
23%
Média Total de Golos
3.5
|
2.8
Análise de Cartões
ASO Chlef U21
0.1/Jogo
0
2
16-30'
1
31-45'
1
JS Saoura U21
0.1/Jogo
0
3
46-60'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2024/2025
ASO Chlef U21
11W 6D 0L
|
49:57
|
1.3 ppg
JS Saoura U21
11W 11D 0L
|
42:42
|
1.47 ppg
2023/2024
ASO Chlef U21
9W 6D 0L
|
26:44
|
1.1 ppg
JS Saoura U21
16W 6D 0L
|
51:39
|
1.8 ppg
2022/2023
ASO Chlef U21
7W 10D 0L
|
36:46
|
1.03 ppg
JS Saoura U21
16W 10D 0L
|
62:33
|
1.93 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
44.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
ASO Chlef U21
44.8%
Empate
29.6%
JS Saoura U21
25.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 73.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 73.0% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.3% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 44.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
73.0%
Mais 1.5
37.7%
Mais 2.5
14.5%
Mais 3.5
4.4%
Menos 0.5
27.0%
Menos 1.5
62.3%
Menos 2.5
85.5%
Menos 3.5
95.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.2%
Int. Empate
49.6%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
14.5%
Alta Variação de xG
36.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AC
ASO Chlef U21
36 Pontos
11
JS
JS Saoura U21
44 Pontos
9