Katwijk VS Jong AZ
Sábado, Jul 9, 2022 Às 08:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jul 6, 2024
3 - 3
KA
Katwijk
VS
Jong AZ
JA
FC
Friendlies Clubs
Sportpark de Krom
2024
Jul 8, 2023
2 - 3
KA
Katwijk
VS
Jong AZ
JA
FC
Friendlies Clubs
Sportpark de Krom
2023
Jul 9, 2022
0 - 5
KA
Katwijk
VS
Jong AZ
JA
FC
Friendlies Clubs
2022
Jul 2, 2021
1 - 2
KA
Katwijk
VS
Jong AZ
JA
FC
Friendlies Clubs
Sportpark de Krom
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
25
Força Geral
44
66.1%
Poder Ofensivo
33.9%
30.5%
Força Defensiva
69.5%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KA
Katwijk
Jong AZ
JA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
21%
Média Total de Golos
5
|
2.3
Análise de Cartões
Katwijk
0.4/Jogo
14
2
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
6
Jong AZ
1.2/Jogo
44
2
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
12
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
11
Comparação de Épocas
2021/2022
Katwijk
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Jong AZ
12W 6D 0L
|
39:50
|
1.11 ppg
2020/2021
Katwijk — Dados Não Disponíveis
Jong AZ
11W 5D 0L
|
56:92
|
1 ppg
2019/2020
Katwijk
2W 1D 0L
|
6:2
|
2.33 ppg
Jong AZ
7W 7D 0L
|
45:61
|
0.97 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
82.4%
Ambas Equipas Marcam
Sim
75.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Katwijk
37.0%
Empate
33.0%
Jong AZ
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Não | 98.6% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Não | 98.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 93.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 93.8% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 85.8% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 85.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 82.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 82.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 82.4% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 80.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 75.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 65.4% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 65.4% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.8% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 63.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 62.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 58.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 7.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.9%
Mais 1.5
93.8%
Mais 2.5
82.4%
Mais 3.5
65.4%
Menos 0.5
1.1%
Menos 1.5
6.2%
Menos 2.5
17.6%
Menos 3.5
34.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
85.2%
Golos Após os 80'
36.2%
Golos em Ambas as Partes
82.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
41.3%
Mais de 11 Cantos
19.7%
Casa Mais Cantos
63.6%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
1.4%
Mais de 25 Remates
1.4%
Mais de 8 à Baliza
85.8%
Casa Mais Remates
62.3%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
58.2%
Fora Supera xG
52.2%
xG Total Mais de 2,5
82.4%
Alta Variação de xG
52.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.0
Total de Cartões
5.0