Katwijk VS Jong AZ
Sportpark de Krom
Sexta-Feira, Jul 2, 2021 Às 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jul 6, 2024
3 - 3
KA
Katwijk
VS
Jong AZ
JA
FC
Friendlies Clubs
Sportpark de Krom
2024
Jul 8, 2023
2 - 3
KA
Katwijk
VS
Jong AZ
JA
FC
Friendlies Clubs
Sportpark de Krom
2023
Jul 9, 2022
0 - 5
KA
Katwijk
VS
Jong AZ
JA
FC
Friendlies Clubs
2022
Jul 2, 2021
1 - 2
KA
Katwijk
VS
Jong AZ
JA
FC
Friendlies Clubs
Sportpark de Krom
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
40
Força Geral
35.5
0%
Poder Ofensivo
100%
100%
Força Defensiva
0%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KA
Katwijk
Jong AZ
JA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
8%
Média Total de Golos
0
|
3.9
Análise de Cartões
Katwijk
0.2/Jogo
5
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
Jong AZ
1.5/Jogo
54
3
0-15'
6
16-30'
9
31-45'
10
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
14
Comparação de Épocas
2020/2021
Katwijk — Dados Não Disponíveis
Jong AZ
11W 5D 0L
|
56:92
|
1 ppg
2019/2020
Katwijk
2W 1D 0L
|
6:2
|
2.33 ppg
Jong AZ
7W 7D 0L
|
45:61
|
0.97 ppg
2018/2019
Katwijk
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Jong AZ
7W 12D 0L
|
46:67
|
0.87 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
64.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
63.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Katwijk
37.0%
Empate
33.0%
Jong AZ
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.5% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 96.9% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 96.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 88.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 88.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 83.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 83.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 68.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 64.4% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 64.4% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 63.2% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 62.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 62.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 57.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 52.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.6% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
88.0%
Mais 1.5
62.6%
Mais 2.5
35.6%
Mais 3.5
16.5%
Menos 0.5
12.0%
Menos 1.5
37.5%
Menos 2.5
64.4%
Menos 3.5
83.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
47.9%
Golos Após os 80'
43.0%
Golos em Ambas as Partes
31.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
3.1%
Mais de 11 Cantos
0.5%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
3.1%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.3%
Fora Supera xG
51.4%
xG Total Mais de 2,5
35.6%
Alta Variação de xG
40.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.0
Total de Cartões
5.0