UL
U19 League
Inhulets' U19 VS Dynamo Kyiv U19
0-4
Tempo Regulamentar
Sexta-Feira, Mai 2, 2025 Às 05:00 Edt
Forma Recente
IU
Inhulets' U19
D
D
E
D
D
Eventos do Jogo
IU
Inhulets' U19
Dynamo Kyiv U19
DK
11'
⚽
F. Zadorozhnyi
14'
⚽
D. Kremchanin
52'
⚽
P. Liusin
62'
⚽
D. Kremchanin
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
27.5
Força Geral
88
20%
Poder Ofensivo
80%
14.3%
Força Defensiva
85.7%
16.1%
Forma Atual
83.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
IU
Inhulets' U19
Dynamo Kyiv U19
DK
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
60%
Média Total de Golos
3.3
|
3.9
Análise de Cartões
Inhulets' U19
0.1/Jogo
1
1
76-90'
2
Dynamo Kyiv U19
0.2/Jogo
8
0
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
5
Comparação de Épocas
2024/2025
Inhulets' U19
5W 6D 0L
|
26:72
|
0.7 ppg
Dynamo Kyiv U19
26W 2D 0L
|
104:12
|
2.67 ppg
2023/2024
Inhulets' U19 — Dados Não Disponíveis
Dynamo Kyiv U19
23W 4D 0L
|
93:23
|
2.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
88.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Inhulets' U19
31.0%
Empate
33.0%
Dynamo Kyiv U19
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 88.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 69.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 69.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 67.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 67.4% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 62.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
69.0%
Mais 1.5
32.7%
Mais 2.5
11.4%
Mais 3.5
3.1%
Menos 0.5
31.0%
Menos 1.5
67.4%
Menos 2.5
88.6%
Menos 3.5
96.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.3%
Fora Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
11.4%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DK
Dynamo Kyiv U19
13 Pontos
1