UL
U19 League
Inhulets' U19 VS Shakhtar Donetsk U19
1-2
Tempo Regulamentar
Sábado, Mai 17, 2025 Às 05:00 Edt
Forma Recente
IU
Inhulets' U19
D
D
E
D
D
Eventos do Jogo
IU
Inhulets' U19
Shakhtar Donetsk U19
SHA
23'
⚽
D. Davydenko
45'
⚽
A. Shkraba
50'
⚽
D. Smetana
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
IU
Inhulets' U19
Shakhtar Donetsk U19
SHA
Comparação de Equipas
27.5
Força Geral
77.8
23.2%
Poder Ofensivo
76.8%
24.2%
Força Defensiva
75.8%
17.2%
Forma Atual
82.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
IU
Inhulets' U19
Shakhtar Donetsk U19
SHA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
43%
Média Total de Golos
3.3
|
3.7
Análise de Cartões
Inhulets' U19
0.1/Jogo
1
1
76-90'
2
Shakhtar Donetsk U19
0.6/Jogo
18
3
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
12
Comparação de Épocas
2024/2025
Inhulets' U19
5W 6D 0L
|
26:72
|
0.7 ppg
Shakhtar Donetsk U19
24W 4D 0L
|
86:23
|
2.53 ppg
2023/2024
Inhulets' U19 — Dados Não Disponíveis
Shakhtar Donetsk U19
23W 2D 0L
|
64:30
|
2.37 ppg
2022/2023
Inhulets' U19 — Dados Não Disponíveis
Shakhtar Donetsk U19
3W 1D 0L
|
6:11
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
39.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Inhulets' U19
34.8%
Empate
25.6%
Shakhtar Donetsk U19
39.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 60.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 60.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 39.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.3%
Mais 1.5
39.4%
Mais 2.5
15.7%
Mais 3.5
4.9%
Menos 0.5
25.7%
Menos 1.5
60.6%
Menos 2.5
84.3%
Menos 3.5
95.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.3%
Fora Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
15.7%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SHA
Shakhtar Donetsk U19
6 Pontos
10