PL
Pro League
Hatta SC VS Emirates Club
Forma Recente
HS
Hatta SC
V
D
D
D
V
Confronto Direto
Mar 15, 2026
1 - 3
EMI
Emirates Club
VS
Hatta SC
HS
D1
Division 1
Emirates Club Stadium
2025
Out 26, 2025
2 - 1
HS
Hatta SC
VS
Emirates Club
EMI
D1
Division 1
Hamdan Bin Rashid Stadium
2025
Mar 9, 2025
2 - 1
EMI
Emirates Club
VS
Hatta SC
HS
D1
Division 1
Emirates Club Stadium
2024
Nov 3, 2024
2 - 2
HS
Hatta SC
VS
Emirates Club
EMI
D1
Division 1
Hamdan Bin Rashid Stadium
2024
Abr 20, 2024
1 - 1
HS
Hatta SC
VS
Emirates Club
EMI
PL
Pro League
Hamdan Bin Rashid Stadium
2023
Eventos do Jogo
HS
Hatta SC
Emirates Club
EMI
33'
Uroš Vitas
Cartão Amarelo
Falta
38'
Ahmad Essa Juma
Cartão Vermelho
Falta Profissional Último Homem
40'
⚽
A. Karimi
45'
Abdulla Kazim
Cartão Amarelo
Falta
54'
Gabrielzinho
Cartão Amarelo
Falta
63'
⇄
A. Tshibola
Entra: A. Tshibola
Sai: C. Egbuchulam
Substituição
63'
⇄
C. Manzoki
Entra: C. Manzoki
Sai: A. Taouil
Substituição
72'
⇄
Nizar Al Rashdan
Entra: Nizar Al Rashdan
Sai: Lithierry
Substituição
74'
⇄
Abdulla Kazim
Entra: Abdulla Kazim
Sai: Mansoor Al Baloushi
Substituição
78'
Oumar Keita
Cartão Amarelo
Discussão
84'
⚽
D. Sabi'a
Assistência: Lithierry
86'
⇄
Mohammed Yousuf Ghulam
Entra: Mohammed Yousuf Ghulam
Sai: Ali Eid Ghumail
Substituição
89'
⇄
Marwan Fahad
Entra: Marwan Fahad
Sai: Ismail Al Hammadi
Substituição
90'+5
⇄
Ali Al Ansaari
Entra: Ali Al Ansaari
Sai: Mohamed Jalal
Substituição
Alinhamentos
HS
Hatta SC
(4-3-3)
Onze Inicial
1
Salam Khairi
#1
3
4
Gabrielzinho
#4
6
A. Tshibola
#6
8
A. Karimi
#8
22
24
Abdulrahman Adel
#24
44
Atiq Walid
#44
45
C. Manzoki
#45
81
V. De Marco
#81
96
Abdulla Kazim
#96
Suplentes
D
F
M
M
21
F
G
99
EMI
Emirates Club
(3-5-2)
Onze Inicial
1
2
4
Ahmed Eisa
#4
5
U. Vitas
#5
8
9
Paco Alcácer
#9
20
O. Keita
#20
33
Tariq Ahmed
#33
51
Nizar Al Rashdan
#51
54
D. Sabi'a
#54
96
Marwan Fahad
#96
Suplentes
D
10
M
D
G
19
44
77
Estatísticas do Jogo
HS
Hatta SC
Emirates Club
EMI
48%
Posse de Bola
52%
20
Remates
13
11
Remates Enquadrados
5
2
Remates Bloqueados
5
14
Faltas
11
5
Cantos
5
2
Cartões Amarelos
2
0
Cartões Vermelhos
1
2
Foras-de-jogo
3
4
Defesas
9
412
Passes
444
345
Passes Precisos
387
84%
Precisão de Passe
87%
Comparação de Equipas
21.5
Força Geral
30.8
38.5%
Poder Ofensivo
61.5%
47.6%
Força Defensiva
52.4%
20%
Forma Atual
80%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HS
Hatta SC
Emirates Club
EMI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
12%
|
12%
Média Total de Golos
3.3
|
3.5
Análise de Cartões
Hatta SC
1.3/Jogo
32
2
0-15'
2
16-30'
8
31-45'
6
46-60'
9
61-75'
4
76-90'
5
Emirates Club
1.7/Jogo
40
3
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
10
46-60'
6
61-75'
7
76-90'
13
Comparação de Épocas
2023/2024
Hatta SC
1W 7D 0L
|
20:66
|
0.38 ppg
Emirates Club
4W 5D 0L
|
32:60
|
0.65 ppg
2022/2023
Hatta SC
22W 6D 0L
|
70:38
|
2.25 ppg
Emirates Club
22W 5D 0L
|
85:33
|
2.22 ppg
2021/2022
Hatta SC
14W 5D 0L
|
44:38
|
1.68 ppg
Emirates Club
2W 5D 0L
|
22:59
|
0.42 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.6%
Previsão de Golos
Mais 2.5
71.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
70.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hatta SC
34.6%
Empate
34.3%
Emirates Club
31.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 89.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 88.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 88.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 74.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 73.0% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 71.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 70.6% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 67.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 56.2% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 51.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 50.2% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 50.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 8.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.5%
Mais 1.5
88.2%
Mais 2.5
71.1%
Mais 3.5
50.2%
Menos 0.5
2.5%
Menos 1.5
11.8%
Menos 2.5
28.9%
Menos 3.5
49.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
67.0%
Golos Após os 80'
25.4%
Golos em Ambas as Partes
56.2%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
27.0%
Mais de 11 Cantos
10.4%
Casa Mais Cantos
48.1%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
25.2%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.8%
Fora Supera xG
53.7%
xG Total Mais de 2,5
71.1%
Alta Variação de xG
48.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
7.9
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HS
Hatta SC
10 Pontos
14
EMI
Emirates Club
17 Pontos
13