Skip to main content

Gil Vicente U19 VS Vizela U19

Complexo Desportivo De Sao Martinho Sábado, Set 12, 2026 Às 10:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

56.3
Força Geral
36.9
28.6% Poder Ofensivo 71.4%
88.9% Força Defensiva 11.1%
66.7% Forma Atual 33.3%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

GV
Gil Vicente U19
Vizela U19
VU
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
75% | 0%
Média Total de Golos
0.8 | 3.3

Análise de Cartões

Gil Vicente U19 0.8/Jogo
3
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Vizela U19 0.3/Jogo
1
3
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2

Comparação de Épocas

2026/2027
Gil Vicente U19
2W 1D 0L | 2:1 | 1.75 ppg
Vizela U19
1W 0D 0L | 5:8 | 0.75 ppg
2024/2025
Gil Vicente U19
15W 8D 0L | 47:34 | 1.66 ppg
Vizela U19 — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 53.1%

Previsão de Golos

Mais 2.5
74.5%

Ambas Equipas Marcam

Sim
61.0%

Probabilidades de Resultado da Partida

Gil Vicente U19 53.1%
Empate 18.6%
Vizela U19 28.3%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 11 Cantos Não 97.5% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 97.5% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 97.5% Bom
Cartão Vermelho Não 91.3% Bom
Mais de 9 Cantos Não 90.0% Bom
Mais de 20 Remates Sim 90.0% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 88.4% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 88.4% Bom
Mais de 5 Cartões Não 77.8% Bom
Mais de 2.5 Golos Sim 74.5% Bom
Menos de 2.5 Golos Não 74.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos Após os 80' Não 71.2% Bom
Golos nos Primeiros 30' Sim 63.9% Razoável
Golos em Ambas as Partes Sim 61.4% Razoável
Ambas Equipas Marcam Sim 61.0% Razoável
Mais de 25 Remates Sim 60.1% Razoável
Golo Antes dos 15' Não 60.0% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Casa Mais Cantos Sim 58.0% Razoável
Mais de 3 Cartões Não 57.2% Razoável
Casa Mais Remates Sim 55.0% Razoável
Mais de 8 Remates à Baliza Não 53.7% Razoável
Resultado da Partida Vitória Casa 53.1% Razoável
Menos de 3.5 Golos Não 50.7% Razoável
Mais de 3.5 Golos Sim 50.7% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 39.2% Baixo
Resultado Mais Provável 2-1 8.9% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
97.5%
Mais 1.5
88.4%
Mais 2.5
74.5%
Mais 3.5
50.7%
Menos 0.5
2.5%
Menos 1.5
11.6%
Menos 2.5
25.5%
Menos 3.5
49.3%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
35.9%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
24.9%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
40.0%
Golos nos Primeiros 30'
63.9%
Golos Após os 80'
28.8%
Golos em Ambas as Partes
61.4%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
52.1%
Fora Supera xG
51.3%
xG Total Mais de 2,5
59.0%
Alta Variação de xG
45.3%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

GV
Gil Vicente U19
7 Pontos 4
VU
Vizela U19
3 Pontos 9

Perguntas Frequentes sobre Gil Vicente U19 vs Vizela U19