Galapagar VS SS Reyes II
Estadio Galapagar
Domingo, Fev 8, 2026 Às 10:30 Est
Forma Recente
GA
Galapagar
V
V
D
D
E
Eventos do Jogo
GA
Galapagar
SS Reyes II
SR
14'
⚽
A. Moreno
15'
⚽
68'
⚽
J. Yaguez
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
45.1
Força Geral
50.2
48.3%
Poder Ofensivo
51.7%
42.7%
Força Defensiva
57.3%
47.8%
Forma Atual
52.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GA
Galapagar
SS Reyes II
SR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
24%
|
32%
Média Total de Golos
2.6
|
2.3
Análise de Cartões
Galapagar
0.1/Jogo
0
4
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
SS Reyes II
0.1/Jogo
1
4
16-30'
1
76-90'
4
Comparação de Épocas
2025/2026
Galapagar
11W 13D 0L
|
42:47
|
1.35 ppg
SS Reyes II
12W 13D 0L
|
45:35
|
1.44 ppg
2024/2025
Galapagar
13W 12D 0L
|
42:42
|
1.5 ppg
SS Reyes II — Dados Não Disponíveis
2023/2024
Galapagar
11W 11D 0L
|
46:52
|
1.29 ppg
SS Reyes II — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
75.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Galapagar
28.0%
Empate
35.2%
SS Reyes II
36.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
78.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 70.6% | Bom | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 51.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 51.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.2% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.9%
Mais 1.5
51.0%
Mais 2.5
24.5%
Mais 3.5
9.5%
Menos 0.5
18.1%
Menos 1.5
49.0%
Menos 2.5
75.5%
Menos 3.5
90.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.2%
Int. Vitória Fora
20.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
29.4%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.8%
Fora Supera xG
49.5%
xG Total Mais de 2,5
33.7%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
GA
Galapagar
46 Pontos
10
SR
SS Reyes II
49 Pontos
8