SS Reyes II VS Villaverde-Boetticher
Estadio Municipal Nuevo Matapiñonera
Domingo, Jan 11, 2026 Às 12:00 Est
Forma Recente
SR
SS Reyes II
E
V
V
D
E
Eventos do Jogo
SR
SS Reyes II
Villaverde-Boetticher
VI
63'
⚽
D. Martinez
90'
⚽
J. Crespo
90'+4
F. Moreno
Cartão Amarelo
90'+4
F. Moreno
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
50.2
Força Geral
42.9
58.4%
Poder Ofensivo
41.6%
55.7%
Força Defensiva
44.3%
54.5%
Forma Atual
45.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SR
SS Reyes II
Villaverde-Boetticher
VI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
32%
|
44%
Média Total de Golos
2.3
|
2.2
Análise de Cartões
SS Reyes II
0.1/Jogo
1
4
16-30'
1
76-90'
4
Villaverde-Boetticher
0.3/Jogo
3
8
31-45'
4
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
SS Reyes II
12W 13D 0L
|
45:35
|
1.44 ppg
Villaverde-Boetticher
10W 13D 0L
|
32:44
|
1.26 ppg
2024/2025
SS Reyes II — Dados Não Disponíveis
Villaverde-Boetticher
14W 12D 0L
|
52:37
|
1.59 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
50.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
SS Reyes II
50.5%
Empate
34.7%
Villaverde-Boetticher
14.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 71.7% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 50.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.3% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.2%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
22.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
28.3%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.3%
Fora Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
31.8%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SR
SS Reyes II
49 Pontos
8
VI
Villaverde-Boetticher
43 Pontos
14