FK Qəbələ II VS Sabah II
Segunda-Feira, Abr 18, 2022 Às 08:00 Edt
Forma Recente
FQ
FK Qəbələ II
E
E
E
D
D
Eventos do Jogo
FQ
FK Qəbələ II
Sabah II
SI
45'+3
⚽
H. Mursalov
87'
⚽
K. Quliyev
Penálti
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
46.6
Força Geral
51.7
50.7%
Poder Ofensivo
49.3%
40.8%
Força Defensiva
59.2%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FQ
FK Qəbələ II
Sabah II
SI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
25%
Média Total de Golos
3.3
|
2.7
Análise de Cartões
FK Qəbələ II
0.2/Jogo
1
4
0-15'
1
46-60'
1
76-90'
3
Sabah II
0/Jogo
0
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2021/2022
FK Qəbələ II
10W 2D 0L
|
37:42
|
1.33 ppg
Sabah II
10W 9D 0L
|
36:29
|
1.63 ppg
2020/2021
FK Qəbələ II — Dados Não Disponíveis
Sabah II
14W 3D 0L
|
47:37
|
1.67 ppg
2019/2020
FK Qəbələ II — Dados Não Disponíveis
Sabah II
10W 2D 0L
|
29:19
|
1.78 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
FK Qəbələ II
36.5%
Empate
33.0%
Sabah II
30.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 56.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.6%
Mais 1.5
35.9%
Mais 2.5
13.4%
Mais 3.5
3.9%
Menos 0.5
28.4%
Menos 1.5
64.1%
Menos 2.5
86.6%
Menos 3.5
96.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
43.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
13.4%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
FQ
FK Qəbələ II
30 Pontos
9
SI
Sabah II
38 Pontos
5