FC Halifax Town VS Wolves U21
The Shay
Terça-Feira, Set 8, 2026 Às 14:00 Edt
Forma Recente
HAL
FC Halifax Town
D
V
D
V
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.6
Força Geral
0
100%
Poder Ofensivo
0%
70.6%
Força Defensiva
29.4%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HAL
FC Halifax Town
Wolves U21
WOL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
0%
Média Total de Golos
3.2
|
4
Análise de Cartões
FC Halifax Town
1.8/Jogo
11
0
16-30'
5
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
2
Wolves U21
1/Jogo
17
2
0-15'
4
16-30'
1
31-45'
7
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
4
Comparação de Épocas
2026/2027
FC Halifax Town
2W 0D 0L
|
9:10
|
1 ppg
Wolves U21
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2025/2026
FC Halifax Town
20W 10D 0L
|
69:66
|
1.52 ppg
Wolves U21
6W 5D 0L
|
30:45
|
1.15 ppg
2024/2025
FC Halifax Town
1W 1D 0L
|
6:9
|
1 ppg
Wolves U21
8W 4D 0L
|
30:40
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
57.5%
Previsão de Golos
Mais 2.5
95.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
86.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Halifax Town
57.5%
Empate
10.5%
Wolves U21
32.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.8% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 97.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 97.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 95.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 95.1% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 93.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 88.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 87.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 87.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 86.9% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 84.4% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 80.1% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Não | 74.7% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 72.9% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Sim | 60.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 57.5% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 53.9% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 50.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-2 | 4.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.8%
Mais 1.5
97.0%
Mais 2.5
95.1%
Mais 3.5
87.6%
Menos 0.5
2.2%
Menos 1.5
3.0%
Menos 2.5
4.9%
Menos 3.5
12.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.6%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
60.6%
Golos nos Primeiros 30'
84.4%
Golos Após os 80'
46.1%
Golos em Ambas as Partes
88.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
19.9%
Mais de 11 Cantos
6.5%
Casa Mais Cantos
50.9%
Golo de Canto
34.4%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
25.3%
Mais de 25 Remates
2.3%
Mais de 8 à Baliza
27.1%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
59.7%
Fora Supera xG
56.2%
xG Total Mais de 2,5
91.6%
Alta Variação de xG
57.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
7.0
Total de Cartões
2.3