Aldershot Town VS FC Halifax Town
EBB Stadium at Recreation Ground
Sábado, Set 5, 2026 Às 07:30 Edt
Forma Recente
ALD
Aldershot Town
E
V
E
?
D
Confronto Direto
Fev 7, 2026
3 - 2
ALD
Aldershot Town
VS
FC Halifax Town
HAL
NL
National League
Electrical Services Stadium
2025
Set 27, 2025
4 - 2
HAL
FC Halifax Town
VS
Aldershot Town
ALD
NL
National League
The Shay Stadium
2025
Dez 14, 2024
3 - 4
ALD
Aldershot Town
VS
FC Halifax Town
HAL
NL
National League
Electrical Services Stadium
2024
Ago 17, 2024
0 - 1
HAL
FC Halifax Town
VS
Aldershot Town
ALD
NL
National League
The Shay Stadium
2024
Fev 3, 2024
1 - 2
HAL
FC Halifax Town
VS
Aldershot Town
ALD
NL
National League
The Shay Stadium
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
53
Força Geral
47.5
40%
Poder Ofensivo
60%
69.2%
Força Defensiva
30.8%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ALD
Aldershot Town
FC Halifax Town
HAL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
20%
|
20%
Média Total de Golos
2
|
3.6
Análise de Cartões
Aldershot Town
2/Jogo
8
2
16-30'
1
31-45'
5
61-75'
2
76-90'
2
FC Halifax Town
1.8/Jogo
9
0
16-30'
4
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Aldershot Town
2W 2D 0L
|
6:4
|
1.6 ppg
FC Halifax Town
2W 0D 0L
|
9:9
|
1.2 ppg
2025/2026
Aldershot Town
13W 7D 0L
|
69:87
|
1 ppg
FC Halifax Town
20W 10D 0L
|
69:66
|
1.52 ppg
2024/2025
Aldershot Town
3W 0D 0L
|
10:8
|
1.8 ppg
FC Halifax Town
1W 1D 0L
|
6:9
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
42.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
54.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
50.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Aldershot Town
42.5%
Empate
26.9%
FC Halifax Town
30.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 93.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 93.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 80.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 79.4% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 78.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 74.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 74.8% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 73.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 71.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 71.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 70.7% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 58.4% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 58.2% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 54.4% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 54.4% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 50.7% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 42.5% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 10.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
93.1%
Mais 1.5
74.8%
Mais 2.5
45.6%
Mais 3.5
28.2%
Menos 0.5
6.9%
Menos 1.5
25.2%
Menos 2.5
54.4%
Menos 3.5
71.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.6%
Int. Empate
39.9%
Int. Vitória Fora
24.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
29.3%
Golos nos Primeiros 30'
50.0%
Golos Após os 80'
20.6%
Golos em Ambas as Partes
41.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
41.6%
Mais de 11 Cantos
19.7%
Casa Mais Cantos
73.4%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
21.2%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.9%
Fora Supera xG
50.5%
xG Total Mais de 2,5
34.5%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.7
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
ALD
Aldershot Town
8 Pontos
10
HAL
FC Halifax Town
6 Pontos
12