Forma Recente
EMI
Emirates Club
D
V
D
V
D
Confronto Direto
Fev 21, 2026
1 - 2
AD
Al Dahra
VS
Emirates Club
EMI
D1
Division 1
Tahnoun Bin Mohamed Stadium
2025
Set 28, 2025
3 - 2
EMI
Emirates Club
VS
Al Dahra
AD
D1
Division 1
Emirates Club Stadium
2025
Fev 27, 2025
1 - 2
AD
Al Dahra
VS
Emirates Club
EMI
D1
Division 1
Tahnoun Bin Mohamed Stadium
2024
Out 27, 2024
2 - 1
EMI
Emirates Club
VS
Al Dahra
AD
D1
Division 1
Emirates Club Stadium
2024
Eventos do Jogo
EMI
Emirates Club
Al Dahra
AD
7'
⚽
H. Doumbia
88'
⚽
A. Wgdan
90'+1
⚽
K. Alsaadi
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.3
Força Geral
37.8
55.7%
Poder Ofensivo
44.3%
46.3%
Força Defensiva
53.7%
69.2%
Forma Atual
30.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
EMI
Emirates Club
Al Dahra
AD
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
15%
|
12%
Média Total de Golos
3
|
2.5
Análise de Cartões
Emirates Club
0/Jogo
0
1
31-45'
1
Al Dahra
0/Jogo
0
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Emirates Club
9W 5D 0L
|
34:44
|
1.23 ppg
Al Dahra
4W 8D 0L
|
27:38
|
0.77 ppg
2023/2024
Emirates Club
4W 5D 0L
|
32:60
|
0.65 ppg
Al Dahra — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Emirates Club
22W 5D 0L
|
85:33
|
2.22 ppg
Al Dahra — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
76.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Emirates Club
37.0%
Empate
33.0%
Al Dahra
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 76.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 75.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 73.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 61.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 61.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
73.8%
Mais 1.5
38.7%
Mais 2.5
15.2%
Mais 3.5
4.7%
Menos 0.5
26.2%
Menos 1.5
61.3%
Menos 2.5
84.8%
Menos 3.5
95.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
24.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.4%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
15.2%
Alta Variação de xG
36.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EMI
Emirates Club
32 Pontos
8
AD
Al Dahra
20 Pontos
13