CSK VS Stade Malien Bamako
Stade 26 Mars
Sábado, Dez 28, 2019 Às 11:00 Est
Forma Recente
CS
CSK
D
V
E
D
D
Confronto Direto
Dez 28, 2019
1 - 2
CS
CSK
VS
Stade Malien Bamako
STA
PD
Première Division
Stade 26 Mars
2019
Ago 18, 2019
2 - 0
STA
Stade Malien Bamako
VS
CSK
CS
PD
Première Division
Stade Omnisports Modibo Keïta
2019
Mai 31, 2017
3 - 1
STA
Stade Malien Bamako
VS
CSK
CS
PD
Première Division
Stade 26 Mars
2017
Ago 8, 2014
0 - 0
STA
Stade Malien Bamako
VS
CSK
CS
PD
Première Division
Stade Omnisports Modibo Keïta
2014
Mar 23, 2014
1 - 1
CS
CSK
VS
Stade Malien Bamako
STA
PD
Première Division
Stade Omnisports Modibo Keïta
2014
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
42.4
Força Geral
75.1
37%
Poder Ofensivo
63%
22.5%
Força Defensiva
77.5%
19.4%
Forma Atual
80.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CS
CSK
Stade Malien Bamako
STA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
35%
|
71%
Média Total de Golos
2.3
|
2.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2019/2020
CSK
4W 5D 0L
|
21:23
|
0.85 ppg
Stade Malien Bamako
20W 4D 0L
|
43:8
|
2.67 ppg
2017/2018
CSK
6W 0D 0L
|
20:32
|
0.95 ppg
Stade Malien Bamako
16W 4D 0L
|
43:5
|
2.6 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
96.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
92.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
CSK
31.0%
Empate
33.0%
Stade Malien Bamako
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 96.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 96.7% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 92.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 84.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 84.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 62.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 50.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Não | 50.2% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Sim | 50.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
49.8%
Mais 1.5
15.2%
Mais 2.5
3.3%
Mais 3.5
0.5%
Menos 0.5
50.2%
Menos 1.5
84.8%
Menos 2.5
96.7%
Menos 3.5
99.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.2%
Fora Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
3.3%
Alta Variação de xG
33.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CS
CSK
0 Pontos
7
STA
Stade Malien Bamako
10 Pontos
1