Stade Malien Bamako VS CSK
Stade 26 Mars
Quarta-Feira, Mai 31, 2017 Às 17:00 Edt
Forma Recente
STA
Stade Malien Bamako
V
V
V
E
E
Confronto Direto
Dez 28, 2019
1 - 2
CS
CSK
VS
Stade Malien Bamako
STA
PD
Première Division
Stade 26 Mars
2019
Ago 18, 2019
2 - 0
STA
Stade Malien Bamako
VS
CSK
CS
PD
Première Division
Stade Omnisports Modibo Keïta
2019
Mai 31, 2017
3 - 1
STA
Stade Malien Bamako
VS
CSK
CS
PD
Première Division
Stade 26 Mars
2017
Ago 8, 2014
0 - 0
STA
Stade Malien Bamako
VS
CSK
CS
PD
Première Division
Stade Omnisports Modibo Keïta
2014
Mar 23, 2014
1 - 1
CS
CSK
VS
Stade Malien Bamako
STA
PD
Première Division
Stade Omnisports Modibo Keïta
2014
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
65.2
Força Geral
41.8
59.2%
Poder Ofensivo
40.8%
79.5%
Força Defensiva
20.5%
64.3%
Forma Atual
35.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
STA
Stade Malien Bamako
CSK
CS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
68%
|
35%
Média Total de Golos
1.8
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2016/2017
Stade Malien Bamako
14W 7D 0L
|
30:9
|
2.23 ppg
CSK
6W 3D 0L
|
16:27
|
1.24 ppg
2015/2016
Stade Malien Bamako
16W 2D 0L
|
35:12
|
2.27 ppg
CSK — Dados Não Disponíveis
2014/2015
Stade Malien Bamako
19W 7D 0L
|
41:9
|
2.21 ppg
CSK
8W 14D 0L
|
22:17
|
1.31 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
92.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stade Malien Bamako
37.0%
Empate
33.0%
CSK
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 92.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 76.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 76.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 60.5% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 60.5% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 55.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 39.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
60.5%
Mais 1.5
23.8%
Mais 2.5
6.8%
Mais 3.5
1.5%
Menos 0.5
39.5%
Menos 1.5
76.1%
Menos 2.5
93.2%
Menos 3.5
98.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.8%
Int. Empate
48.8%
Int. Vitória Fora
22.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
44.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.9%
Fora Supera xG
44.8%
xG Total Mais de 2,5
6.8%
Alta Variação de xG
34.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
STA
Stade Malien Bamako
35 Pontos
1
CS
CSK
21 Pontos
7