Skip to main content

CFR 1907 Cluj VS Metaloglobus

CLU

CFR 1907 Cluj

A. Aliev 14'
A. Cordea 70'
M. Korenica 88'
A. Cordea 90'
4-2
Tempo Regulamentar
ME

Metaloglobus

S. Visic 9'
A. Sirbu 51'
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu Sexta-Feira, Jan 30, 2026 Às 10:00 Est Gabriel Mihuleac, Romania

Eventos do Jogo

CLU
CFR 1907 Cluj
Metaloglobus
ME
9'
S. Visic
14'
A. Aliev
Assistência: A. Cordea
19'
F. Purece
Entra: F. Purece Sai: G. Ghimfus
Substituição
34'
Karlo Muhar
Cartão Amarelo
Falta
46'
E. Fernandes
Entra: E. Fernandes Sai: A. Sirbu
Substituição
47'
Alexandru Irimia
Cartão Amarelo
Falta
51'
A. Sirbu
Assistência: D. Sabater
57'
D. Djokovic
Entra: D. Djokovic Sai: C. Braun
Substituição
57'
S. Sinyan
Entra: S. Sinyan Sai: I. Masic
Substituição
57'
V. Kun
Entra: V. Kun Sai: L. Biliboc
Substituição
63'
S. Visic
Entra: S. Visic Sai: D. Huiban
Substituição
70'
A. Cordea
Penálti
81'
D. Irimia
Entra: D. Irimia Sai: L. Lis
Substituição
82'
A. Fica
Entra: A. Fica Sai: I. Slimani
Substituição
82'
R. Neacsu
Entra: R. Neacsu Sai: A. Sava
Substituição
88'
M. Korenica
Assistência: I. Slimani
90'
A. Cordea
Assistência: A. Aliev
90'+1
A. Aliev
Entra: A. Aliev Sai: L. Zahovic
Substituição

Alinhamentos

CLU
CFR 1907 Cluj (4-2-3-1)

Onze Inicial
3
D
6
D
8
A. Fica #8
M
9
17
M
24
A. Cordea #24
M
27
M. Ilie #27
D
71
M. Popa #71
G
73
K. Muhar #73
M
86
V. Kun #86
D
88
M
Suplentes

ME
Metaloglobus (5-3-2)

Onze Inicial
G
5
M
8
M
9
F
10
F
14
D
15
A. Irimia #15
M
19
21
D. Irimia #21
D
22
R. Neacsu #22
D
99
D
Suplentes

Estatísticas do Jogo

CLU
CFR 1907 Cluj
Metaloglobus
ME
61% Posse de Bola 39%
24 Remates 9
9 Remates Enquadrados 4
5 Remates Bloqueados 3
9 Faltas 7
9 Cantos 1
1 Cartões Amarelos 1
1 Foras-de-jogo 2
2 Defesas 5
485 Passes 326
381 Passes Precisos 228
79% Precisão de Passe 70%

Comparação de Equipas

53.2
Força Geral
29.3
61.4% Poder Ofensivo 38.6%
63.6% Força Defensiva 36.4%
82.2% Forma Atual 17.8%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

CLU
CFR 1907 Cluj
Metaloglobus
ME
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
30% | 10%
Média Total de Golos
2.6 | 3

Análise de Cartões

CFR 1907 Cluj 1.6/Jogo
62
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
24
Metaloglobus 1.9/Jogo
73
3
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
10
46-60'
21
61-75'
17
76-90'
15

Comparação de Épocas

2025/2026
CFR 1907 Cluj
19W 12D 0L | 57:47 | 1.73 ppg
Metaloglobus
4W 10D 0L | 35:80 | 0.56 ppg
2024/2025
CFR 1907 Cluj
18W 16D 0L | 73:43 | 1.75 ppg
Metaloglobus
1W 1D 0L | 2:1 | 2 ppg
2023/2024
CFR 1907 Cluj
21W 9D 0L | 73:43 | 1.8 ppg
Metaloglobus
8W 10D 0L | 26:27 | 1.36 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 53.6%

Previsão de Golos

Menos 2.5
60.1%

Ambas Equipas Marcam

Não
53.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

CFR 1907 Cluj 53.6%
Empate 36.9%
Metaloglobus 9.5%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
55.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 8 Remates à Baliza Não 99.4% Bom ✕ Errado
Mais de 11 Cantos Não 97.9% Bom ✓ Correto
Mais de 5 Cartões Não 95.7% Bom ✓ Correto
Mais de 9 Cantos Não 91.4% Bom ✕ Errado
Mais de 0.5 Golos Sim 89.8% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Golos Não 89.8% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Golos Não 80.3% Bom ✕ Errado
Menos de 3.5 Golos Sim 80.3% Bom ✕ Errado
Casa Mais Remates Sim 80.0% Bom ✓ Correto
Casa Mais Cantos Sim 80.0% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 75.3% Bom ✓ Correto
Golo Antes dos 15' Não 73.8% Bom ✕ Errado
Penálti Concedido Não 72.2% Bom ✕ Errado
Mais de 1.5 Golos Sim 66.5% Razoável ✓ Correto
Menos de 1.5 Golos Não 66.5% Razoável ✓ Correto
Golos Após os 80' Não 66.4% Bom ✕ Errado
Cartão Vermelho Não 65.0% Razoável ✓ Correto
Golos nos Primeiros 30' Sim 61.7% Razoável ✓ Correto
Menos de 2.5 Golos Sim 60.1% Razoável ✕ Errado
Mais de 2.5 Golos Não 60.1% Razoável ✕ Errado
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável ✓ Correto
Ambas Equipas Marcam Não 53.8% Razoável ✕ Errado
Resultado da Partida Vitória Casa 53.6% Razoável ✓ Correto
Golos em Ambas as Partes Não 51.2% Razoável ✕ Errado
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.0% Razoável ✓ Correto
Resultado Mais Provável 1-0 19.4% Bom N/A

Mercados de Golos

Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
29.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.2%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
33.6%
Golos em Ambas as Partes
48.8%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
8.6%
Mais de 11 Cantos
2.1%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
24.7%
Mais de 5 Cartões
4.3%
Cartão Vermelho
35.0%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.6%
Casa Mais Remates
80.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
49.7%
Fora Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
26.1%
Alta Variação de xG
38.9%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.5

Posição na Liga

CLU
CFR 1907 Cluj
53 Pontos 4
ME
Metaloglobus
12 Pontos 16

Perguntas Frequentes sobre CFR 1907 Cluj vs Metaloglobus