Progressão de Carreira
2025/2026
RAP
CLU
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,094
Minutos
Rapid
(15 J)
CFR 1907 Cluj
(3 J)
Liga I
2024/2025
RAP
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,819
Minutos
Cupa României, Liga I
2023/2024
RAP
37
jogos
0
Golos
1
Assistências
3,112
Minutos
Liga I, Cupa României
2022/2023
CLU
43
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,656
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cupa României
+2
2021/2022
BOT
39
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,439
Minutos
Cupa României, Liga I
2020/2021
BOT
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,998
Minutos
Cupa României, Liga I
2019/2020
CRE
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,024
Minutos
Cup, Super League 1
2018/2019
CRE
SIT
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,246
Minutos
OFI
(14 J)
Fortuna Sittard
(0 J)
Eredivisie, Cup
+1
2017/2018
SIT
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,310
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2016/2017
SIT
36
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,018
Minutos
Premier League, Eerste Divisie
+1
2013/2014
WIL
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
DFB Pokal
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
RAP
Rapid
(15)
CLU
CFR 1907 Cluj
(3)
|
18 | 0 | 0 | 1,094 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
RAP
Rapid
|
24 | 2 | 0 | 1,819 | 0.10 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid
|
37 | 0 | 1 | 3,112 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
43 | 1 | 0 | 2,656 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
39 | 1 | 0 | 3,439 | 0.03 | 9 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
26 | 0 | 0 | 1,998 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
CRE
OFI
|
32 | 0 | 0 | 2,024 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
CRE
OFI
(14)
SIT
Fortuna Sittard
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,246 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
31 | 0 | 0 | 2,310 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
SIT
Fortuna Sittard
|
36 | 1 | 0 | 3,018 | 0.03 | 7 / 1 |
| 2013/2014 |
WIL
Wilhelmshaven
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
301
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
64
Min/Jogo
956 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(64min)
Cronologia da Carreira - C. Braun
11 Épocas5
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
301
Total de Aparições
27.4 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Rapid, CFR 1907 Cluj
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
6.7
Classificação
1,094 Minutos
61 Min/Jogo
24
2024/2025
Rapid
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.8
Classificação
1,819 Minutos
76 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
23
2023/2024
Rapid
0
Golos
1
Assistências
37
Jogos
6.7
Classificação
3,112 Minutos
84 Min/Jogo
22
2022/2023
CFR 1907 Cluj
1
Golos
0
Assistências
43
Jogos
6.7
Classificação
2,656 Minutos
62 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
21
2021/2022
FC Botosani
1
Golos
0
Assistências
39
Jogos
-
Classificação
3,439 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
FC Botosani
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,998 Minutos
77 Min/Jogo
19
2019/2020
OFI
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,024 Minutos
63 Min/Jogo
18
2018/2019
Fortuna Sittard, OFI
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,246 Minutos
89 Min/Jogo
17
2017/2018
Fortuna Sittard
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,310 Minutos
75 Min/Jogo
16
2016/2017
Fortuna Sittard
1
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,018 Minutos
84 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
13
2013/2014
Wilhelmshaven
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
301
Aparições
5
Golos
1
Assistências
6
Equipas
22,806
Minutos
48
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAP
Rapid
CLU
CFR 1907 Cluj
|
Liga I
|
18 | 0 | 0 | 1,094 |
| 2024/2025 |
RAP
Rapid
|
Cupa României
Liga I
|
24 | 2 | 0 | 1,819 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid
|
Liga I
Cupa României
|
37 | 0 | 1 | 3,112 |
| 2022/2023 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
UEFA Europa Conference League
Cupa României
Liga I
UEFA Champions League
|
43 | 1 | 0 | 2,656 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
Cupa României
Liga I
|
39 | 1 | 0 | 3,439 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
Cupa României
Liga I
|
26 | 0 | 0 | 1,998 |
| 2019/2020 |
CRE
OFI
|
Cup
Super League 1
|
32 | 0 | 0 | 2,024 |
| 2018/2019 |
SIT
Fortuna Sittard
CRE
OFI
|
Eredivisie
Cup
Super League 1
|
14 | 0 | 0 | 1,246 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
31 | 0 | 0 | 2,310 |
| 2016/2017 |
SIT
Fortuna Sittard
|
Premier League
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
36 | 1 | 0 | 3,018 |
| 2013/2014 |
WIL
Wilhelmshaven
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
RAP
Rapid
CLU
CFR 1907 Cluj
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga I
2024/2025
RAP
Rapid
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2023/2024
RAP
Rapid
Golos
0
Assistências
1
Liga
Liga I
Cupa României
2022/2023
CLU
CFR 1907 Cluj
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cupa României
Liga I
UEFA Champions League
2021/2022
BOT
FC Botosani
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2020/2021
BOT
FC Botosani
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
CRE
OFI
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Super League 1
2018/2019
SIT
Fortuna Sittard
CRE
OFI
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eredivisie
Cup
Super League 1
2017/2018
SIT
Fortuna Sittard
Golos
0
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
SIT
Fortuna Sittard
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
Eerste Divisie
KNVB Beker
2013/2014
WIL
Wilhelmshaven
Golos
0
Assistências
0
Liga
DFB Pokal