Progressão de Carreira
2024/2025
KAS
UNT
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
590
Minutos
Hessen Kassel
(9 J)
SpVgg Unterhaching
(0 J)
3. Liga, Regionalliga - Relegation Round
+1
2023/2024
UNT
MB
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
250
Minutos
SpVgg Unterhaching
(7 J)
Manisa BBSK
(0 J)
3. Liga, 1. Lig
+1
2022/2023
MB
DRE
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,126
Minutos
Manisa BBSK
(19 J)
Dynamo Dresden
(5 J)
3. Liga, 1. Lig
+2
2021/2022
DRE
33
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,600
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2020/2021
DRE
33
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,694
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2019/2020
DAR
29
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,660
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2018/2019
DAR
23
jogos
1
Golos
3
Assistências
1,573
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2017/2018
DAR
29
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,542
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2016/2017
FRA
33
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,532
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2015/2016
DAR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Bundesliga
2014/2015
MUN
DAR
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
967
Minutos
TSV 1860 München
(14 J)
SV Darmstadt 98
(3 J)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2013/2014
MUN
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,901
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2012/2013
FRA
33
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,493
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2011/2012
FRA
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,063
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
KAS
Hessen Kassel
(9)
UNT
SpVgg Unterhaching
(0)
|
9 | 0 | 0 | 590 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
UNT
SpVgg Unterhaching
(7)
MB
Manisa BBSK
(0)
|
7 | 0 | 0 | 250 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MB
Manisa BBSK
(19)
DRE
Dynamo Dresden
(5)
|
24 | 0 | 0 | 1,126 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
DRE
Dynamo Dresden
|
33 | 0 | 1 | 2,600 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
DRE
Dynamo Dresden
|
33 | 4 | 0 | 2,694 | 0.13 | 8 |
| 2019/2020 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
29 | 1 | 1 | 1,660 | 0.05 | 3 |
| 2018/2019 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
23 | 1 | 3 | 1,573 | 0.06 | 7 |
| 2017/2018 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
29 | 3 | 0 | 1,542 | 0.18 | 7 |
| 2016/2017 |
FRA
FSV Frankfurt
|
33 | 8 | 0 | 2,532 | 0.28 | 8 |
| 2015/2016 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MUN
TSV 1860 München
(14)
DAR
SV Darmstadt 98
(3)
|
17 | 2 | 0 | 967 | 0.19 | 5 |
| 2013/2014 |
MUN
TSV 1860 München
|
33 | 2 | 0 | 2,901 | 0.06 | 12 |
| 2012/2013 |
FRA
FSV Frankfurt
|
33 | 5 | 0 | 2,493 | 0.18 | 7 |
| 2011/2012 |
FRA
FSV Frankfurt
|
31 | 0 | 0 | 2,063 | 0.00 | 7 |
334
Jogos na Carreira
26
Golos na Carreira
5
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Y. Stark
14 Épocas26
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
5
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
334
Total de Aparições
23.9 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
SpVgg Unterhaching, Hessen Kassel
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
590 Minutos
66 Min/Jogo
23
2023/2024
SpVgg Unterhaching, Manisa BBSK
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.7
Classificação
250 Minutos
36 Min/Jogo
22
2022/2023
Dynamo Dresden, Manisa BBSK
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.7
Classificação
1,126 Minutos
47 Min/Jogo
21
2021/2022
Dynamo Dresden
0
Golos
1
Assistências
33
Jogos
6.9
Classificação
2,600 Minutos
79 Min/Jogo
20
2020/2021
Dynamo Dresden
4
Golos
0
Assistências
33
Jogos
6.3
Classificação
2,694 Minutos
82 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
19
2019/2020
SV Darmstadt 98
1
Golos
1
Assistências
29
Jogos
7.3
Classificação
1,660 Minutos
57 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
18
2018/2019
SV Darmstadt 98
1
Golos
3
Assistências
23
Jogos
7.0
Classificação
1,573 Minutos
68 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
SV Darmstadt 98
3
Golos
0
Assistências
29
Jogos
6.8
Classificação
1,542 Minutos
53 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
16
2016/2017
FSV Frankfurt
8
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,532 Minutos
77 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
15
2015/2016
SV Darmstadt 98
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
14
2014/2015
TSV 1860 München, SV Darmstadt 98
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
967 Minutos
57 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
13
2013/2014
TSV 1860 München
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,901 Minutos
88 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
12
2012/2013
FSV Frankfurt
5
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,493 Minutos
76 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
11
2011/2012
FSV Frankfurt
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,063 Minutos
67 Min/Jogo
Resumo da Carreira
14
Épocas
334
Aparições
26
Golos
5
Assistências
7
Equipas
22,991
Minutos
76
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UNT
SpVgg Unterhaching
KAS
Hessen Kassel
|
3. Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
9 | 0 | 0 | 590 |
| 2023/2024 |
UNT
SpVgg Unterhaching
MB
Manisa BBSK
|
3. Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
|
7 | 0 | 0 | 250 |
| 2022/2023 |
DRE
Dynamo Dresden
MB
Manisa BBSK
|
3. Liga
1. Lig
DFB Pokal
Türkiye Kupası
|
24 | 0 | 0 | 1,126 |
| 2021/2022 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 0 | 1 | 2,600 |
| 2020/2021 |
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
DFB Pokal
|
33 | 4 | 0 | 2,694 |
| 2019/2020 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
29 | 1 | 1 | 1,660 |
| 2018/2019 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
23 | 1 | 3 | 1,573 |
| 2017/2018 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
29 | 3 | 0 | 1,542 |
| 2016/2017 |
FRA
FSV Frankfurt
|
3. Liga
DFB Pokal
|
33 | 8 | 0 | 2,532 |
| 2015/2016 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
MUN
TSV 1860 München
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
17 | 2 | 0 | 967 |
| 2013/2014 |
MUN
TSV 1860 München
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 2 | 0 | 2,901 |
| 2012/2013 |
FRA
FSV Frankfurt
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
33 | 5 | 0 | 2,493 |
| 2011/2012 |
FRA
FSV Frankfurt
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
31 | 0 | 0 | 2,063 |
2024/2025
UNT
SpVgg Unterhaching
KAS
Hessen Kassel
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
UNT
SpVgg Unterhaching
MB
Manisa BBSK
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
DRE
Dynamo Dresden
MB
Manisa BBSK
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
1. Lig
DFB Pokal
Türkiye Kupası
2021/2022
DRE
Dynamo Dresden
Golos
0
Assistências
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
DRE
Dynamo Dresden
Golos
4
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2019/2020
DAR
SV Darmstadt 98
Golos
1
Assistências
1
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2018/2019
DAR
SV Darmstadt 98
Golos
1
Assistências
3
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2017/2018
DAR
SV Darmstadt 98
Golos
3
Assistências
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2016/2017
FRA
FSV Frankfurt
Golos
8
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2015/2016
DAR
SV Darmstadt 98
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
2014/2015
MUN
TSV 1860 München
DAR
SV Darmstadt 98
Golos
2
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2013/2014
MUN
TSV 1860 München
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2012/2013
FRA
FSV Frankfurt
Golos
5
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2011/2012
FRA
FSV Frankfurt
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal