SpVgg Unterhaching VS Augsburg II
Uhlsport Park
Sábado, Set 5, 2026 Às 08:00 Edt
Forma Recente
UNT
SpVgg Unterhaching
E
D
E
V
V
Confronto Direto
Mar 17, 2026
1 - 0
UNT
SpVgg Unterhaching
VS
Augsburg II
AUG
R-
Regionalliga - Bayern
Uhlsport Park
2025
Ago 8, 2025
2 - 3
AUG
Augsburg II
VS
SpVgg Unterhaching
UNT
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2025
Fev 17, 2023
0 - 1
AUG
Augsburg II
VS
SpVgg Unterhaching
UNT
FC
Friendlies Clubs
2023
Nov 19, 2022
1 - 0
UNT
SpVgg Unterhaching
VS
Augsburg II
AUG
R-
Regionalliga - Bayern
Uhlsport Park
2022
Jul 30, 2022
0 - 2
AUG
Augsburg II
VS
SpVgg Unterhaching
UNT
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
48.5
Força Geral
51.3
21.7%
Poder Ofensivo
78.3%
71.4%
Força Defensiva
28.6%
44.4%
Forma Atual
55.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
UNT
SpVgg Unterhaching
Augsburg II
AUG
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
60%
|
0%
Média Total de Golos
1.4
|
4.2
Análise de Cartões
SpVgg Unterhaching
0/Jogo
0
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
SpVgg Unterhaching
2W 2D 0L
|
3:4
|
1.6 ppg
Augsburg II
3W 2D 0L
|
13:12
|
1.83 ppg
2025/2026
SpVgg Unterhaching
22W 4D 0L
|
72:30
|
2.06 ppg
Augsburg II
9W 7D 0L
|
37:48
|
1 ppg
2024/2025
SpVgg Unterhaching
4W 13D 0L
|
40:72
|
0.66 ppg
Augsburg II
11W 9D 0L
|
66:64
|
1.24 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
42.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
68.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
62.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
SpVgg Unterhaching
41.3%
Empate
42.0%
Augsburg II
16.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 88.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 88.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 83.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 83.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 78.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 68.2% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 68.2% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 62.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 62.8% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 62.3% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 56.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 51.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Empate | 42.0% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 40.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
88.1%
Mais 1.5
62.8%
Mais 2.5
31.8%
Mais 3.5
16.7%
Menos 0.5
11.9%
Menos 1.5
37.2%
Menos 2.5
68.2%
Menos 3.5
83.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.2%
Int. Empate
40.6%
Int. Vitória Fora
24.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.0%
Golos nos Primeiros 30'
51.0%
Golos Após os 80'
21.2%
Golos em Ambas as Partes
43.2%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.8%
Fora Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
36.1%
Alta Variação de xG
40.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
UNT
SpVgg Unterhaching
8 Pontos
10
AUG
Augsburg II
11 Pontos
5