Progressão de Carreira
2025/2026
SLO
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,483
Minutos
Liga I
2024/2025
BE
SCH
+1
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,712
Minutos
Bellinzona
(13 J)
FC Schaffhausen
(11 J)
Stade Lausanne-Ouchy
(0 J)
Schweizer Cup, Challenge League
2023/2024
STA
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,013
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2022/2023
SCH
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,495
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
2021/2022
SCH
KU
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,791
Minutos
FC Schaffhausen
(31 J)
Kosovo U21
(3 J)
UEFA U21 Championship, Challenge League
+1
2020/2021
SCH
WIN
33
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,351
Minutos
FC Schaffhausen
(29 J)
FC Winterthur
(4 J)
Schweizer Cup, Challenge League
2019/2020
WIN
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
597
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
2018/2019
WIN
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
214
Minutos
Challenge League
2017/2018
WIL
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Challenge League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SLO
Unirea Slobozia
|
20 | 0 | 0 | 1,483 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
BE
Bellinzona
(13)
SCH
FC Schaffhausen
(11)
STA
Stade Lausanne-Ouchy
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,712 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
STA
Stade Lausanne-Ouchy
|
20 | 0 | 0 | 1,013 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schaffhausen
|
31 | 2 | 0 | 2,495 | 0.07 | 11 |
| 2021/2022 |
SCH
FC Schaffhausen
(31)
KU
Kosovo U21
(3)
|
34 | 0 | 0 | 2,791 | 0.00 | 11 |
| 2020/2021 |
SCH
FC Schaffhausen
(29)
WIN
FC Winterthur
(4)
|
33 | 0 | 0 | 2,351 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
WIN
FC Winterthur
|
14 | 1 | 0 | 597 | 0.15 | 1 |
| 2018/2019 |
WIN
FC Winterthur
|
7 | 0 | 0 | 214 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
WIL
FC WIL 1900
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
183
Jogos na Carreira
3
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.9
Classificação Média
Bom
74
Min/Jogo
1,483 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(22.2%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(74min)
Cronologia da Carreira - V. Hamdiu
9 Épocas3
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
183
Total de Aparições
20.3 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Unirea Slobozia
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.9
Classificação
1,483 Minutos
74 Min/Jogo
24
2024/2025
Bellinzona, Stade Lausanne-Ouchy
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,712 Minutos
71 Min/Jogo
23
2023/2024
Stade Lausanne-Ouchy
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.6
Classificação
1,013 Minutos
51 Min/Jogo
22
2022/2023
FC Schaffhausen
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,495 Minutos
80 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Kosovo U21, FC Schaffhausen
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,791 Minutos
82 Min/Jogo
20
2020/2021
FC Winterthur, FC Schaffhausen
0
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,351 Minutos
71 Min/Jogo
19
2019/2020
FC Winterthur
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
597 Minutos
43 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
FC Winterthur
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
214 Minutos
31 Min/Jogo
17
2017/2018
FC WIL 1900
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
9
Épocas
183
Aparições
3
Golos
0
Assistências
7
Equipas
12,656
Minutos
45
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga I
|
20 | 0 | 0 | 1,483 |
| 2024/2025 |
BE
Bellinzona
STA
Stade Lausanne-Ouchy
SCH
FC Schaffhausen
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
24 | 0 | 0 | 1,712 |
| 2023/2024 |
STA
Stade Lausanne-Ouchy
|
Schweizer Cup
Super League
|
20 | 0 | 0 | 1,013 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schaffhausen
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
31 | 2 | 0 | 2,495 |
| 2021/2022 |
KU
Kosovo U21
SCH
FC Schaffhausen
|
UEFA U21 Championship
Challenge League
Schweizer Cup
|
34 | 0 | 0 | 2,791 |
| 2020/2021 |
WIN
FC Winterthur
SCH
FC Schaffhausen
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
33 | 0 | 0 | 2,351 |
| 2019/2020 |
WIN
FC Winterthur
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
14 | 1 | 0 | 597 |
| 2018/2019 |
WIN
FC Winterthur
|
Challenge League
|
7 | 0 | 0 | 214 |
| 2017/2018 |
WIL
FC WIL 1900
|
Challenge League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SLO
Unirea Slobozia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga I
2024/2025
BE
Bellinzona
STA
Stade Lausanne-Ouchy
SCH
FC Schaffhausen
Golos
0
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2023/2024
STA
Stade Lausanne-Ouchy
Golos
0
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
SCH
FC Schaffhausen
Golos
2
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2021/2022
KU
Kosovo U21
SCH
FC Schaffhausen
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship
Challenge League
Schweizer Cup
2020/2021
WIN
FC Winterthur
SCH
FC Schaffhausen
Golos
0
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2019/2020
WIN
FC Winterthur
Golos
1
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2018/2019
WIN
FC Winterthur
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenge League
2017/2018
WIL
FC WIL 1900
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenge League