LI
Liga II
Metalul Buzău VS Unirea Slobozia
Stadionul Cornel Negoescu - artificial grass
Sábado, Set 12, 2026 Às 04:00 Edt
Forma Recente
MB
Metalul Buzău
E
D
D
?
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
45.8
Força Geral
43.8
35.3%
Poder Ofensivo
64.7%
56.2%
Força Defensiva
43.8%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MB
Metalul Buzău
Unirea Slobozia
SLO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
17%
Média Total de Golos
2.2
|
3.3
Análise de Cartões
Metalul Buzău
2.3/Jogo
13
1
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
4
Unirea Slobozia
1.8/Jogo
10
1
16-30'
2
31-45'
4
46-60'
1
76-90'
4
Comparação de Épocas
2026/2027
Metalul Buzău
2W 2D 0L
|
6:7
|
1.33 ppg
Unirea Slobozia
1W 1D 0L
|
11:9
|
0.67 ppg
2025/2026
Metalul Buzău
16W 2D 0L
|
49:32
|
1.79 ppg
Unirea Slobozia
9W 7D 0L
|
38:59
|
0.87 ppg
2024/2025
Metalul Buzău
10W 6D 0L
|
31:30
|
1.38 ppg
Unirea Slobozia
11W 10D 0L
|
41:57
|
1.05 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
63.9%
Previsão de Golos
Mais 2.5
51.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
51.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Metalul Buzău
63.9%
Empate
14.9%
Unirea Slobozia
21.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 78.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 78.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 78.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 63.9% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 56.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 51.5% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 51.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 51.3% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 51.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 38.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 10.4% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.6%
Mais 1.5
78.8%
Mais 2.5
51.3%
Mais 3.5
33.5%
Menos 0.5
5.4%
Menos 1.5
21.2%
Menos 2.5
48.7%
Menos 3.5
66.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.1%
Int. Empate
38.4%
Int. Vitória Fora
24.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.4%
Golos nos Primeiros 30'
51.5%
Golos Após os 80'
21.4%
Golos em Ambas as Partes
43.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.7%
Fora Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
36.9%
Alta Variação de xG
40.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
MB
Metalul Buzău
8 Pontos
12
SLO
Unirea Slobozia
4 Pontos
18