Progressão de Carreira
2024/2025
AFG
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Asian Cup - Qualification
2023/2024
CHU
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
I-League
2022/2023
CHU
AFG
+1
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,264
Minutos
Churchill Brothers
(16 J)
Afeganistão
(8 J)
Gokulam
(3 J)
AFC Champions League Two, Super Cup
+3
2021/2022
GO
AFG
17
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,435
Minutos
Gokulam
(16 J)
Afeganistão
(1 J)
Friendlies, I-League
2020/2021
GO
MAZ
19
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,725
Minutos
Gokulam
(14 J)
Maziya
(5 J)
I-League, AFC Champions League Two
2019/2020
AFG
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
450
Minutos
Asian Cup - Qualification
2018/2019
AFG
KAR
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Afeganistão
(1 J)
Karmiotissa
(1 J)
World Cup - Qualification Asia, Cup
2017/2018
AFC
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
558
Minutos
Allsvenskan
2016/2017
SPA
34
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,936
Minutos
First League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
AFG
Afeganistão
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CHU
Churchill Brothers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CHU
Churchill Brothers
(16)
AFG
Afeganistão
(8)
GO
Gokulam
(3)
|
27 | 1 | 0 | 2,264 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
GO
Gokulam
(16)
AFG
Afeganistão
(1)
|
17 | 3 | 0 | 1,435 | 0.19 | 5 |
| 2020/2021 |
GO
Gokulam
(14)
MAZ
Maziya
(5)
|
19 | 4 | 0 | 1,725 | 0.21 | 4 |
| 2019/2020 |
AFG
Afeganistão
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
AFG
Afeganistão
(1)
KAR
Karmiotissa
(1)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
AFC
AFC Eskilstuna
|
7 | 0 | 0 | 558 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Nalchik
|
34 | 1 | 0 | 1,936 | 0.05 | 2 |
112
Jogos na Carreira
9
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.2
Classificação Média
Precisa Melhorar
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Sharif Mukhammad
9 Épocas9
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
112
Total de Aparições
12.4 Por Época
6.5
Classificação Máxima
6.4 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Afeganistão
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.2
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Churchill Brothers
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Gokulam, Churchill Brothers
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,264 Minutos
84 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Afeganistão, Gokulam
3
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,435 Minutos
84 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
20
2020/2021
Gokulam, Maziya
4
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,725 Minutos
91 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
19
2019/2020
Afeganistão
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
450 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Afeganistão, Karmiotissa
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
AFC Eskilstuna
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.5
Classificação
558 Minutos
80 Min/Jogo
16
2016/2017
Spartak Nalchik
1
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
1,936 Minutos
57 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
112
Aparições
9
Golos
0
Assistências
7
Equipas
8,638
Minutos
24
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AFG
Afeganistão
|
Asian Cup - Qualification
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
CHU
Churchill Brothers
|
I-League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
GO
Gokulam
CHU
Churchill Brothers
AFG
Afeganistão
|
AFC Champions League Two
Super Cup
Asian Cup - Qualification
World Cup - Qualification Asia
I-League
|
27 | 1 | 0 | 2,264 |
| 2021/2022 |
AFG
Afeganistão
GO
Gokulam
|
Friendlies
I-League
|
17 | 3 | 0 | 1,435 |
| 2020/2021 |
GO
Gokulam
MAZ
Maziya
|
I-League
AFC Champions League Two
|
19 | 4 | 0 | 1,725 |
| 2019/2020 |
AFG
Afeganistão
|
Asian Cup - Qualification
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2018/2019 |
AFG
Afeganistão
KAR
Karmiotissa
|
World Cup - Qualification Asia
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
AFC
AFC Eskilstuna
|
Allsvenskan
|
7 | 0 | 0 | 558 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Nalchik
|
First League
|
34 | 1 | 0 | 1,936 |
2024/2025
AFG
Afeganistão
Golos
0
Assistências
0
Liga
Asian Cup - Qualification
2023/2024
CHU
Churchill Brothers
Golos
0
Assistências
0
Liga
I-League
2022/2023
GO
Gokulam
CHU
Churchill Brothers
AFG
Afeganistão
Golos
1
Assistências
0
Liga
AFC Champions League Two
Super Cup
Asian Cup - Qualification
World Cup - Qualification Asia
I-League
2021/2022
AFG
Afeganistão
GO
Gokulam
Golos
3
Assistências
0
Liga
Friendlies
I-League
2020/2021
GO
Gokulam
MAZ
Maziya
Golos
4
Assistências
0
Liga
I-League
AFC Champions League Two
2019/2020
AFG
Afeganistão
Golos
0
Assistências
0
Liga
Asian Cup - Qualification
2018/2019
AFG
Afeganistão
KAR
Karmiotissa
Golos
0
Assistências
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
Cup
2017/2018
AFC
AFC Eskilstuna
Golos
0
Assistências
0
Liga
Allsvenskan
2016/2017
SPA
Spartak Nalchik
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League