Progressão de Carreira
2024/2025
FRE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
1. Division
2023/2024
FRE
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
144
Minutos
1. Division, DBU Pokalen
2022/2023
HOB
VEN
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
385
Minutos
Hobro
(11 J)
Vendsyssel FF
(7 J)
1. Division, DBU Pokalen
2021/2022
VEN
CHA
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,003
Minutos
Vendsyssel FF
(13 J)
Charlton
(0 J)
League One, 1. Division
+3
2020/2021
CHA
MID
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
390
Minutos
Charlton
(16 J)
FC Midtjylland
(0 J)
League One, Superliga
+1
2019/2020
SIL
MID
36
jogos
20
Golos
2
Assistências
2,583
Minutos
Silkeborg
(21 J)
FC Midtjylland
(15 J)
Superliga, DBU Pokalen
2018/2019
SIL
SAR
41
jogos
30
Golos
1
Assistências
2,890
Minutos
Silkeborg
(27 J)
Sarpsborg 08 FF
(14 J)
1. Division, UEFA Europa League
+1
2017/2018
WAA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Jupiler Pro League
2016/2017
WAA
GUI
12
jogos
1
Golos
0
Assistências
424
Minutos
SK Beveren
(12 J)
Guingamp
(0 J)
Jupiler Pro League, Ligue 1
2015/2016
BRO
ESB
32
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,077
Minutos
Brondby
(20 J)
Esbjerg
(12 J)
UEFA Europa League, DBU Pokalen
+1
2014/2015
GUI
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
791
Minutos
Ligue 1, UEFA Europa League
+1
2013/2014
RAN
26
jogos
14
Golos
0
Assistências
1,952
Minutos
Premyer Liqa, Superliga
2012/2013
RAN
36
jogos
16
Golos
0
Assistências
2,933
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2011/2012
AAL
RAN
0
jogos
8
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Aalborg
(0 J)
Randers FC
(0 J)
Superliga, 1. Division
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
FRE
FC Fredericia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FRE
FC Fredericia
|
11 | 0 | 0 | 144 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HOB
Hobro
(11)
VEN
Vendsyssel FF
(7)
|
18 | 2 | 0 | 385 | 0.47 | 1 |
| 2021/2022 |
VEN
Vendsyssel FF
(13)
CHA
Charlton
(0)
|
13 | 1 | 0 | 1,003 | 0.09 | 2 |
| 2020/2021 |
CHA
Charlton
(16)
MID
FC Midtjylland
(0)
|
16 | 1 | 0 | 390 | 0.23 | 0 |
| 2019/2020 |
SIL
Silkeborg
(21)
MID
FC Midtjylland
(15)
|
36 | 20 | 2 | 2,583 | 0.70 | 2 |
| 2018/2019 |
SIL
Silkeborg
(27)
SAR
Sarpsborg 08 FF
(14)
|
41 | 30 | 1 | 2,890 | 0.93 | 5 |
| 2017/2018 |
WAA
SK Beveren
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
WAA
SK Beveren
(12)
GUI
Guingamp
(0)
|
12 | 1 | 0 | 424 | 0.21 | 2 |
| 2015/2016 |
BRO
Brondby
(20)
ESB
Esbjerg
(12)
|
32 | 9 | 0 | 2,077 | 0.39 | 5 |
| 2014/2015 |
GUI
Guingamp
|
17 | 2 | 0 | 791 | 0.23 | 2 |
| 2013/2014 |
RAN
Randers FC
|
26 | 14 | 0 | 1,952 | 0.65 | 4 / 1 |
| 2012/2013 |
RAN
Randers FC
|
36 | 16 | 0 | 2,933 | 0.49 | 9 |
| 2011/2012 |
AAL
Aalborg
(0)
RAN
Randers FC
(0)
|
0 | 8 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
258
Jogos na Carreira
104
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - R. Schwartz
14 Épocas104
Total de Golos
↘ -8
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
258
Total de Aparições
18.4 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
FC Fredericia
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
FC Fredericia
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
144 Minutos
13 Min/Jogo
22
2022/2023
Hobro, Vendsyssel FF
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
385 Minutos
21 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Charlton, Vendsyssel FF
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,003 Minutos
77 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
Charlton, FC Midtjylland
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
6.5
Classificação
390 Minutos
24 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
FC Midtjylland, Silkeborg
20
Golos
2
Assistências
36
Jogos
6.8
Classificação
2,583 Minutos
72 Min/Jogo
0.56 golos/jogo
18
2018/2019
Silkeborg, Sarpsborg 08 FF
30
Golos
1
Assistências
41
Jogos
6.8
Classificação
2,890 Minutos
70 Min/Jogo
0.73 golos/jogo
17
2017/2018
SK Beveren
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
16
2016/2017
SK Beveren, Guingamp
1
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
424 Minutos
35 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
15
2015/2016
Brondby, Esbjerg
9
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,077 Minutos
65 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
14
2014/2015
Guingamp
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
791 Minutos
47 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
13
2013/2014
Randers FC
14
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,952 Minutos
75 Min/Jogo
0.54 golos/jogo
12
2012/2013
Randers FC
16
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,933 Minutos
81 Min/Jogo
0.44 golos/jogo
11
2011/2012
Aalborg, Randers FC
8
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
14
Épocas
258
Aparições
104
Golos
3
Assistências
13
Equipas
15,572
Minutos
32
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FRE
FC Fredericia
|
1. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
FRE
FC Fredericia
|
1. Division
DBU Pokalen
|
11 | 0 | 0 | 144 |
| 2022/2023 |
HOB
Hobro
VEN
Vendsyssel FF
|
1. Division
DBU Pokalen
|
18 | 2 | 0 | 385 |
| 2021/2022 |
CHA
Charlton
VEN
Vendsyssel FF
|
League One
1. Division
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
13 | 1 | 0 | 1,003 |
| 2020/2021 |
CHA
Charlton
MID
FC Midtjylland
|
League One
Superliga
UEFA Champions League
|
16 | 1 | 0 | 390 |
| 2019/2020 |
MID
FC Midtjylland
SIL
Silkeborg
|
Superliga
DBU Pokalen
|
36 | 20 | 2 | 2,583 |
| 2018/2019 |
SIL
Silkeborg
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
1. Division
UEFA Europa League
Eliteserien
|
41 | 30 | 1 | 2,890 |
| 2017/2018 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
WAA
SK Beveren
GUI
Guingamp
|
Jupiler Pro League
Ligue 1
|
12 | 1 | 0 | 424 |
| 2015/2016 |
BRO
Brondby
ESB
Esbjerg
|
UEFA Europa League
DBU Pokalen
Superliga
|
32 | 9 | 0 | 2,077 |
| 2014/2015 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 1
UEFA Europa League
Coupe de France
|
17 | 2 | 0 | 791 |
| 2013/2014 |
RAN
Randers FC
|
Premyer Liqa
Superliga
|
26 | 14 | 0 | 1,952 |
| 2012/2013 |
RAN
Randers FC
|
DBU Pokalen
Superliga
|
36 | 16 | 0 | 2,933 |
| 2011/2012 |
AAL
Aalborg
RAN
Randers FC
|
Superliga
1. Division
|
0 | 8 | 0 | 0 |
2024/2025
FRE
FC Fredericia
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Division
2023/2024
FRE
FC Fredericia
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Division
DBU Pokalen
2022/2023
HOB
Hobro
VEN
Vendsyssel FF
Golos
2
Assistências
0
Liga
1. Division
DBU Pokalen
2021/2022
CHA
Charlton
VEN
Vendsyssel FF
Golos
1
Assistências
0
Liga
League One
1. Division
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2020/2021
CHA
Charlton
MID
FC Midtjylland
Golos
1
Assistências
0
Liga
League One
Superliga
UEFA Champions League
2019/2020
MID
FC Midtjylland
SIL
Silkeborg
Golos
20
Assistências
2
Liga
Superliga
DBU Pokalen
2018/2019
SIL
Silkeborg
SAR
Sarpsborg 08 FF
Golos
30
Assistências
1
Liga
1. Division
UEFA Europa League
Eliteserien
2017/2018
WAA
SK Beveren
Golos
0
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2016/2017
WAA
SK Beveren
GUI
Guingamp
Golos
1
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
Ligue 1
2015/2016
BRO
Brondby
ESB
Esbjerg
Golos
9
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
DBU Pokalen
Superliga
2014/2015
GUI
Guingamp
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 1
UEFA Europa League
Coupe de France
2013/2014
RAN
Randers FC
Golos
14
Assistências
0
Liga
Premyer Liqa
Superliga
2012/2013
RAN
Randers FC
Golos
16
Assistências
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2011/2012
AAL
Aalborg
RAN
Randers FC
Golos
8
Assistências
0
Liga
Superliga
1. Division