Forma Recente
FRE
FC Fredericia
D
D
E
V
E
Confronto Direto
Jul 18, 2026
0 - 1
ESB
Esbjerg
VS
FC Fredericia
FRE
FC
Friendlies Clubs
Blue Water Arena
2026
Abr 27, 2025
1 - 1
FRE
FC Fredericia
VS
Esbjerg
ESB
1D
1. Division
Monjasa Park
2024
Abr 22, 2025
0 - 2
ESB
Esbjerg
VS
FC Fredericia
FRE
1D
1. Division
Blue Water Arena
2024
Out 19, 2024
0 - 3
ESB
Esbjerg
VS
FC Fredericia
FRE
1D
1. Division
Blue Water Arena
2024
Ago 11, 2024
4 - 0
FRE
FC Fredericia
VS
Esbjerg
ESB
1D
1. Division
Monjasa Park
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
54.6
Força Geral
33.3
52.9%
Poder Ofensivo
47.1%
76.5%
Força Defensiva
23.5%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FRE
FC Fredericia
Esbjerg
ESB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
0%
Média Total de Golos
2.2
|
3.5
Análise de Cartões
FC Fredericia
1.2/Jogo
7
0
31-45'
1
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
1
Esbjerg
1/Jogo
6
0
16-30'
2
31-45'
1
76-90'
3
Comparação de Épocas
2026/2027
FC Fredericia
2W 3D 0L
|
9:4
|
1.5 ppg
Esbjerg
1W 1D 0L
|
8:13
|
0.67 ppg
2025/2026
FC Fredericia
9W 7D 0L
|
45:68
|
1.06 ppg
Esbjerg
14W 7D 0L
|
43:42
|
1.58 ppg
2024/2025
FC Fredericia
20W 4D 0L
|
65:30
|
2 ppg
Esbjerg
13W 2D 0L
|
52:56
|
1.28 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
62.1%
Previsão de Golos
Mais 2.5
61.4%
Ambas Equipas Marcam
Sim
56.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Fredericia
62.1%
Empate
20.1%
Esbjerg
17.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 85.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 85.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.0% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 62.7% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 62.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 61.4% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 61.4% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 61.0% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 59.7% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 56.3% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 56.3% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 56.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.7% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.5%
Mais 1.5
85.0%
Mais 2.5
61.4%
Mais 3.5
43.7%
Menos 0.5
3.5%
Menos 1.5
15.0%
Menos 2.5
38.6%
Menos 3.5
56.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.6%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
39.0%
Golos nos Primeiros 30'
62.7%
Golos Após os 80'
28.0%
Golos em Ambas as Partes
59.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.7%
Fora Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
56.8%
Alta Variação de xG
44.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
FRE
FC Fredericia
9 Pontos
4
ESB
Esbjerg
4 Pontos
11