Progressão de Carreira
2024/2025
SAN
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
III Liga - Group 1, Cup
2023/2024
SAN
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
954
Minutos
II Liga - East
2022/2023
ZAG
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,287
Minutos
Cup, I Liga
2021/2022
ZAG
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,625
Minutos
I Liga, Cup
2020/2021
GLO
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,398
Minutos
Cup, I Liga
2019/2020
ŁKS
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
504
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2018/2019
ŁKS
28
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,888
Minutos
I Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
19 | 0 | 0 | 954 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
|
26 | 0 | 0 | 1,287 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
|
31 | 1 | 0 | 1,625 | 0.06 | 9 |
| 2020/2021 |
GLO
Chrobry Głogów
|
25 | 1 | 0 | 1,398 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
12 | 0 | 0 | 504 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
28 | 8 | 0 | 1,888 | 0.38 | 8 |
143
Jogos na Carreira
10
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - P. Bryła
7 Épocas10
Total de Golos
↘ -8
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
143
Total de Aparições
20.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Sandecja Nowy Sącz
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Sandecja Nowy Sącz
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
954 Minutos
50 Min/Jogo
22
2022/2023
Zaglebie Sosnowiec
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,287 Minutos
50 Min/Jogo
21
2021/2022
Zaglebie Sosnowiec
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,625 Minutos
52 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Chrobry Głogów
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,398 Minutos
56 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
ŁKS Łódź
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
504 Minutos
42 Min/Jogo
18
2018/2019
ŁKS Łódź
8
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,888 Minutos
67 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
143
Aparições
10
Golos
0
Assistências
4
Equipas
7,836
Minutos
30
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
III Liga - Group 1
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2023/2024 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
II Liga - East
|
19 | 0 | 0 | 954 |
| 2022/2023 |
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
|
Cup
I Liga
|
26 | 0 | 0 | 1,287 |
| 2021/2022 |
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
|
I Liga
Cup
|
31 | 1 | 0 | 1,625 |
| 2020/2021 |
GLO
Chrobry Głogów
|
Cup
I Liga
|
25 | 1 | 0 | 1,398 |
| 2019/2020 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
Cup
Ekstraklasa
|
12 | 0 | 0 | 504 |
| 2018/2019 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
I Liga
|
28 | 8 | 0 | 1,888 |
2024/2025
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Golos
0
Assistências
0
Liga
III Liga - Group 1
Cup
2023/2024
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Golos
0
Assistências
0
Liga
II Liga - East
2022/2023
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
I Liga
2021/2022
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
Golos
1
Assistências
0
Liga
I Liga
Cup
2020/2021
GLO
Chrobry Głogów
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
I Liga
2019/2020
ŁKS
ŁKS Łódź
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
2018/2019
ŁKS
ŁKS Łódź
Golos
8
Assistências
0
Liga
I Liga