CU
Cup
Polonia Środa VS Sandecja Nowy Sącz
3-2
Tempo Regulamentar
Stadion 700-lecia Środy Wielkopolskiej
Terça-Feira, Set 1, 2026 Às 13:00 Edt
Forma Recente
PŚ
Polonia Środa
V
V
V
V
V
Eventos do Jogo
PŚ
Polonia Środa
Sandecja Nowy Sącz
SAN
12'
⚽
12'
⚽
P. Skrobosinski
19'
⚽
A. Danek
20'
⚽
45'
⚽
J. Wilczynski
49'
⚽
49'
⚽
P. Kielis
64'
⚽
J. Wilczynski
65'
⚽
77'
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
82.1
Força Geral
58.3
70.4%
Poder Ofensivo
29.6%
36.4%
Força Defensiva
63.6%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
PŚ
Polonia Środa
Sandecja Nowy Sącz
SAN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
67%
Média Total de Golos
4.4
|
2
Análise de Cartões
Sandecja Nowy Sącz
2/Jogo
12
0
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
3
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Polonia Środa
6W 0D 0L
|
19:7
|
3 ppg
Sandecja Nowy Sącz
3W 2D 0L
|
8:4
|
1.83 ppg
2025/2026
Polonia Środa
19W 6D 0L
|
65:42
|
1.91 ppg
Sandecja Nowy Sącz
15W 13D 0L
|
57:44
|
1.61 ppg
2024/2025
Polonia Środa
14W 9D 0L
|
67:58
|
1.5 ppg
Sandecja Nowy Sącz
3W 0D 0L
|
5:3
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
44.8%
Previsão de Golos
Mais 2.5
61.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Polonia Środa
29.1%
Empate
26.1%
Sandecja Nowy Sącz
44.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
78.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 79.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 79.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 65.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 65.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 61.3% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 61.3% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 51.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 44.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.3% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.8%
Mais 1.5
79.3%
Mais 2.5
61.3%
Mais 3.5
34.2%
Menos 0.5
5.2%
Menos 1.5
20.7%
Menos 2.5
38.7%
Menos 3.5
65.9%