Progressão de Carreira
2025/2026
WEH
27
jogos
2
Golos
1
Assistências
868
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
NUR
27
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,154
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2023/2024
NUR
37
jogos
5
Golos
5
Assistências
2,166
Minutos
Friendlies Clubs, DFB Pokal
+1
2022/2023
NUR
NUR
18
jogos
2
Golos
1
Assistências
933
Minutos
1. FC Nürnberg
(16 J)
Nürnberg II
(2 J)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2021/2022
NUR
NUR
38
jogos
10
Golos
1
Assistências
2,566
Minutos
1. FC Nürnberg
(22 J)
Nürnberg II
(16 J)
DFB Pokal, Regionalliga - Nord
+1
2020/2021
SAA
NUR
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
297
Minutos
FC Saarbrücken
(13 J)
1. FC Nürnberg
(0 J)
2. Bundesliga, 3. Liga
+2
2019/2020
NUR
NUR
20
jogos
10
Golos
0
Assistências
1,654
Minutos
Nürnberg II
(20 J)
1. FC Nürnberg
(0 J)
DFB Pokal, Regionalliga - West
+1
2017/2018
NU
26
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,944
Minutos
U19 Bundesliga
2016/2017
NU
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
28
Minutos
U19 Bundesliga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
WEH
SV Wehen
|
27 | 2 | 1 | 868 | 0.21 | 3 |
| 2024/2025 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
27 | 4 | 0 | 1,154 | 0.31 | 1 |
| 2023/2024 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
37 | 5 | 5 | 2,166 | 0.21 | 1 |
| 2022/2023 |
NUR
1. FC Nürnberg
(16)
NUR
Nürnberg II
(2)
|
18 | 2 | 1 | 933 | 0.19 | 2 |
| 2021/2022 |
NUR
1. FC Nürnberg
(22)
NUR
Nürnberg II
(16)
|
38 | 10 | 1 | 2,566 | 0.35 | 5 |
| 2020/2021 |
SAA
FC Saarbrücken
(13)
NUR
1. FC Nürnberg
(0)
|
13 | 0 | 0 | 297 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NUR
Nürnberg II
(20)
NUR
1. FC Nürnberg
(0)
|
20 | 10 | 0 | 1,654 | 0.54 | 3 |
| 2017/2018 |
NU
Nürnberg U19
|
26 | 4 | 0 | 1,944 | 0.19 | 4 |
| 2016/2017 |
NU
Nürnberg U19
|
2 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
208
Jogos na Carreira
37
Golos na Carreira
8
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.3
Classificação Média
Precisa Melhorar
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - L. Schleimer
9 Épocas37
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
8
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
208
Total de Aparições
23.1 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
SV Wehen
2
Golos
1
Assistências
27
Jogos
6.7
Classificação
868 Minutos
32 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
24
2024/2025
1. FC Nürnberg
4
Golos
0
Assistências
27
Jogos
6.8
Classificação
1,154 Minutos
43 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
23
2023/2024
1. FC Nürnberg
5
Golos
5
Assistências
37
Jogos
6.9
Classificação
2,166 Minutos
59 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
1. FC Nürnberg, Nürnberg II
2
Golos
1
Assistências
18
Jogos
6.5
Classificação
933 Minutos
52 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
1. FC Nürnberg, Nürnberg II
10
Golos
1
Assistências
38
Jogos
6.7
Classificação
2,566 Minutos
68 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
20
2020/2021
1. FC Nürnberg, FC Saarbrücken
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
297 Minutos
23 Min/Jogo
19
2019/2020
1. FC Nürnberg, Nürnberg II
10
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,654 Minutos
83 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
17
2017/2018
Nürnberg U19
4
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,944 Minutos
75 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
16
2016/2017
Nürnberg U19
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
28 Minutos
14 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
208
Aparições
37
Golos
8
Assistências
5
Equipas
11,610
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WEH
SV Wehen
|
DFB Pokal
3. Liga
|
27 | 2 | 1 | 868 |
| 2024/2025 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
27 | 4 | 0 | 1,154 |
| 2023/2024 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
Friendlies Clubs
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
37 | 5 | 5 | 2,166 |
| 2022/2023 |
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
18 | 2 | 1 | 933 |
| 2021/2022 |
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
|
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
2. Bundesliga
|
38 | 10 | 1 | 2,566 |
| 2020/2021 |
NUR
1. FC Nürnberg
SAA
FC Saarbrücken
|
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Friendlies Clubs
|
13 | 0 | 0 | 297 |
| 2019/2020 |
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
|
DFB Pokal
Regionalliga - West
2. Bundesliga
|
20 | 10 | 0 | 1,654 |
| 2017/2018 |
NU
Nürnberg U19
|
U19 Bundesliga
|
26 | 4 | 0 | 1,944 |
| 2016/2017 |
NU
Nürnberg U19
|
U19 Bundesliga
|
2 | 0 | 0 | 28 |
2025/2026
WEH
SV Wehen
Golos
2
Assistências
1
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
NUR
1. FC Nürnberg
Golos
4
Assistências
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
NUR
1. FC Nürnberg
Golos
5
Assistências
5
Liga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
2. Bundesliga
2022/2023
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
Golos
2
Assistências
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
Golos
10
Assistências
1
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
2. Bundesliga
2020/2021
NUR
1. FC Nürnberg
SAA
FC Saarbrücken
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Friendlies Clubs
2019/2020
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
Golos
10
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - West
2. Bundesliga
2017/2018
NU
Nürnberg U19
Golos
4
Assistências
0
Liga
U19 Bundesliga
2016/2017
NU
Nürnberg U19
Golos
0
Assistências
0
Liga
U19 Bundesliga