Forma Recente
HAN
Hansa Rostock
V
D
E
V
V
Confronto Direto
Mar 20, 2026
0 - 1
WEH
SV Wehen
VS
Hansa Rostock
HAN
3L
3. Liga
BRITA-Arena
2025
Out 18, 2025
3 - 0
HAN
Hansa Rostock
VS
SV Wehen
WEH
3L
3. Liga
Ostseestadion
2025
Jan 25, 2025
1 - 4
HAN
Hansa Rostock
VS
SV Wehen
WEH
3L
3. Liga
Ostseestadion
2024
Ago 10, 2024
1 - 0
WEH
SV Wehen
VS
Hansa Rostock
HAN
3L
3. Liga
BRITA-Arena
2024
Abr 5, 2024
3 - 1
HAN
Hansa Rostock
VS
SV Wehen
WEH
2B
2. Bundesliga
Ostseestadion
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
61.7
Força Geral
19.2
90.9%
Poder Ofensivo
9.1%
50%
Força Defensiva
50%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HAN
Hansa Rostock
SV Wehen
WEH
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
33%
Média Total de Golos
5.6
|
2.6
Análise de Cartões
Hansa Rostock
2.7/Jogo
8
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
3
SV Wehen
3.7/Jogo
11
0
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
4
Comparação de Épocas
2026/2027
Hansa Rostock
2W 1D 0L
|
10:7
|
2.33 ppg
SV Wehen
0W 1D 0L
|
1:7
|
0.33 ppg
2025/2026
Hansa Rostock
18W 13D 0L
|
74:49
|
1.76 ppg
SV Wehen
15W 8D 0L
|
54:52
|
1.39 ppg
2024/2025
Hansa Rostock
18W 6D 0L
|
54:46
|
1.58 ppg
SV Wehen
15W 10D 0L
|
59:60
|
1.45 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
42.2%
Previsão de Golos
Mais 2.5
87.7%
Ambas Equipas Marcam
Sim
82.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hansa Rostock
41.4%
Empate
42.2%
SV Wehen
16.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 99.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 99.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 87.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 87.7% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 87.2% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 84.8% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 83.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 82.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 82.4% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 80.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 77.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 77.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 67.7% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 60.8% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Sim | 59.6% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 58.5% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 55.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 54.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 54.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 53.5% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Não | 51.9% | Razoável |
| Resultado da Partida | Empate | 42.2% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-2 | 5.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
99.1%
Mais 1.5
96.5%
Mais 2.5
87.7%
Mais 3.5
77.3%
Menos 0.5
0.9%
Menos 1.5
3.6%
Menos 2.5
12.3%
Menos 3.5
22.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.2%
Int. Empate
39.4%
Int. Vitória Fora
23.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
59.6%
Golos nos Primeiros 30'
83.6%
Golos Após os 80'
45.3%
Golos em Ambas as Partes
87.2%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
41.5%
Mais de 11 Cantos
19.6%
Casa Mais Cantos
60.8%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
67.7%
Mais de 5 Cartões
54.2%
Cartão Vermelho
17.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
84.8%
Mais de 25 Remates
48.1%
Mais de 8 à Baliza
44.4%
Casa Mais Remates
53.5%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
61.1%
Fora Supera xG
54.1%
xG Total Mais de 2,5
90.7%
Alta Variação de xG
57.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.7
Total de Cartões
3.3
Posição na Liga
HAN
Hansa Rostock
7 Pontos
2
WEH
SV Wehen
1 Pontos
19