Progressão de Carreira
2024/2025
OD
GO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Olympique d'Alès
(0 J)
Gokulam
(0 J)
National 3 - Group J, I-League
2023/2024
OD
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
665
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
GRE
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
896
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2021/2022
GRE
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,382
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2020/2021
CHA
36
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,563
Minutos
Ligue 2
2019/2020
ORL
CHA
+1
22
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,246
Minutos
Orleans
(13 J)
Chambly Thelle FC
(8 J)
Orléans II
(1 J)
Coupe de France, National 3 - Group M
+2
2018/2019
CHA
33
jogos
13
Golos
0
Assistências
2,424
Minutos
Ligue 3
2017/2018
SG
30
jogos
13
Golos
0
Assistências
2,537
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
SE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 3
2015/2016
SE
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
555
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2013/2014
BAS
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
6
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
2012/2013
BAS
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
OD
Olympique d'Alès
(0)
GO
Gokulam
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
OD
Olympique d'Alès
|
9 | 0 | 0 | 665 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
GRE
Grenoble
|
31 | 3 | 0 | 896 | 0.30 | 1 |
| 2021/2022 |
GRE
Grenoble
|
25 | 2 | 0 | 1,382 | 0.13 | 3 |
| 2020/2021 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
36 | 9 | 0 | 2,563 | 0.32 | 6 |
| 2019/2020 |
ORL
Orleans
(13)
CHA
Chambly Thelle FC
(8)
OI
Orléans II
(1)
|
22 | 4 | 0 | 1,246 | 0.29 | 0 |
| 2018/2019 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
33 | 13 | 0 | 2,424 | 0.48 | 5 |
| 2017/2018 |
SG
Sainte Geneviève
|
30 | 13 | 0 | 2,537 | 0.46 | 2 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SE
Sedan
|
16 | 1 | 0 | 555 | 0.16 | 0 |
| 2013/2014 |
BAS
Bastia
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BAS
Bastia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
203
Jogos na Carreira
45
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - J. Correa
12 Épocas45
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
203
Total de Aparições
16.9 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Olympique d'Alès, Gokulam
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Olympique d'Alès
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
665 Minutos
74 Min/Jogo
22
2022/2023
Grenoble
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
7.0
Classificação
896 Minutos
29 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
21
2021/2022
Grenoble
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.7
Classificação
1,382 Minutos
55 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
Chambly Thelle FC
9
Golos
0
Assistências
36
Jogos
7.0
Classificação
2,563 Minutos
71 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
19
2019/2020
Chambly Thelle FC, Orleans
+ 1 mais
4
Golos
0
Assistências
22
Jogos
7.2
Classificação
1,246 Minutos
57 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
18
2018/2019
Chambly Thelle FC
13
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,424 Minutos
73 Min/Jogo
0.39 golos/jogo
17
2017/2018
Sainte Geneviève
13
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,537 Minutos
85 Min/Jogo
0.43 golos/jogo
16
2016/2017
Sedan
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
15
2015/2016
Sedan
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
555 Minutos
35 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
13
2013/2014
Bastia
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
6 Minutos
6 Min/Jogo
12
2012/2013
Bastia
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
12
Épocas
203
Aparições
45
Golos
0
Assistências
9
Equipas
12,274
Minutos
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OD
Olympique d'Alès
GO
Gokulam
|
National 3 - Group J
I-League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
OD
Olympique d'Alès
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 665 |
| 2022/2023 |
GRE
Grenoble
|
Coupe de France
Ligue 2
|
31 | 3 | 0 | 896 |
| 2021/2022 |
GRE
Grenoble
|
Ligue 2
Coupe de France
|
25 | 2 | 0 | 1,382 |
| 2020/2021 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 2
|
36 | 9 | 0 | 2,563 |
| 2019/2020 |
CHA
Chambly Thelle FC
ORL
Orleans
OI
Orléans II
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
22 | 4 | 0 | 1,246 |
| 2018/2019 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
|
33 | 13 | 0 | 2,424 |
| 2017/2018 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 2 - Group A
|
30 | 13 | 0 | 2,537 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
SE
Sedan
|
Coupe de France
Ligue 3
|
16 | 1 | 0 | 555 |
| 2013/2014 |
BAS
Bastia
|
Coupe de France
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 6 |
| 2012/2013 |
BAS
Bastia
|
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
OD
Olympique d'Alès
GO
Gokulam
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group J
I-League
2023/2024
OD
Olympique d'Alès
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
GRE
Grenoble
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
GRE
Grenoble
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2020/2021
CHA
Chambly Thelle FC
Golos
9
Assistências
0
Liga
Ligue 2
2019/2020
CHA
Chambly Thelle FC
ORL
Orleans
OI
Orléans II
Golos
4
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2018/2019
CHA
Chambly Thelle FC
Golos
13
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2017/2018
SG
Sainte Geneviève
Golos
13
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
SE
Sedan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2015/2016
SE
Sedan
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2013/2014
BAS
Bastia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2012/2013
BAS
Bastia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France