Progressão de Carreira
2019/2020
PAR
LOR
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,140
Minutos
Paris FC
(14 J)
Lorient
(0 J)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2018/2019
LOR
33
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,638
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2017/2018
LOR
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,224
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
+1
2016/2017
STR
20
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,733
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+2
2014/2015
CAE
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
824
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2013/2014
CAE
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,687
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2012/2013
AJA
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
941
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
2011/2012
AJA
EVI
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
333
Minutos
Ajaccio
(3 J)
Evian TG
(2 J)
Coupe de France, Ligue 1
2010/2011
EVI
19
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,625
Minutos
Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Atual |
PAR
Paris FC
(14)
LOR
Lorient
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,140 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
LOR
Lorient
|
33 | 0 | 1 | 2,638 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
LOR
Lorient
|
23 | 0 | 0 | 1,224 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
20 | 1 | 1 | 1,733 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2014/2015 |
CAE
Caen
|
11 | 0 | 0 | 824 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
CAE
Caen
|
20 | 0 | 0 | 1,687 | 0.00 | 8 |
| 2012/2013 |
AJA
Ajaccio
|
11 | 0 | 0 | 941 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
AJA
Ajaccio
(3)
EVI
Evian TG
(2)
|
5 | 0 | 0 | 333 | 0.00 | 1 |
| 2010/2011 |
EVI
Evian TG
|
19 | 1 | 0 | 1,625 | 0.06 | 4 |
156
Jogos na Carreira
2
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
87
Min/Jogo
866 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(87min)
Cronologia da Carreira - Felipe Saad
9 Épocas2
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
156
Total de Aparições
17.3 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
19
2019/2020
Paris FC, Lorient
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
6.8
Classificação
1,140 Minutos
81 Min/Jogo
18
2018/2019
Lorient
0
Golos
1
Assistências
33
Jogos
6.9
Classificação
2,638 Minutos
80 Min/Jogo
17
2017/2018
Lorient
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.9
Classificação
1,224 Minutos
53 Min/Jogo
16
2016/2017
Strasbourg
1
Golos
1
Assistências
20
Jogos
6.9
Classificação
1,733 Minutos
87 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
14
2014/2015
Caen
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
824 Minutos
75 Min/Jogo
13
2013/2014
Caen
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,687 Minutos
84 Min/Jogo
12
2012/2013
Ajaccio
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
941 Minutos
86 Min/Jogo
11
2011/2012
Evian TG, Ajaccio
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
333 Minutos
67 Min/Jogo
10
2010/2011
Evian TG
1
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,625 Minutos
86 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
156
Aparições
2
Golos
2
Assistências
6
Equipas
12,145
Minutos
33
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
PAR
Paris FC
LOR
Lorient
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
14 | 0 | 0 | 1,140 |
| 2018/2019 |
LOR
Lorient
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
33 | 0 | 1 | 2,638 |
| 2017/2018 |
LOR
Lorient
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
23 | 0 | 0 | 1,224 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Eerste Divisie
Ligue 2
|
20 | 1 | 1 | 1,733 |
| 2014/2015 |
CAE
Caen
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
|
11 | 0 | 0 | 824 |
| 2013/2014 |
CAE
Caen
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
20 | 0 | 0 | 1,687 |
| 2012/2013 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Ligue 1
|
11 | 0 | 0 | 941 |
| 2011/2012 |
EVI
Evian TG
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Ligue 1
|
5 | 0 | 0 | 333 |
| 2010/2011 |
EVI
Evian TG
|
Ligue 2
|
19 | 1 | 0 | 1,625 |
2019/2020
PAR
Paris FC
LOR
Lorient
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2018/2019
LOR
Lorient
Golos
0
Assistências
1
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2017/2018
LOR
Lorient
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2016/2017
STR
Strasbourg
Golos
1
Assistências
1
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Eerste Divisie
Ligue 2
2014/2015
CAE
Caen
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
2013/2014
CAE
Caen
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2012/2013
AJA
Ajaccio
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2011/2012
EVI
Evian TG
AJA
Ajaccio
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2010/2011
EVI
Evian TG
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 2