Forma Recente
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
100
Força Geral
66.3
72.7%
Poder Ofensivo
27.3%
50%
Força Defensiva
50%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MAR
Marseille
Paris FC
PAR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
100%
|
100%
Média Total de Golos
4
|
1.5
Análise de Cartões
Marseille
1/Jogo
1
0
76-90'
1
Paris FC
0.5/Jogo
1
0
61-75'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Marseille
1W 0D 0L
|
4:0
|
3 ppg
Paris FC
1W 1D 0L
|
3:0
|
2 ppg
2025/2026
Marseille
18W 5D 0L
|
63:45
|
1.74 ppg
Paris FC
11W 11D 0L
|
47:50
|
1.29 ppg
2024/2025
Marseille — Dados Não Disponíveis
Paris FC
21W 6D 0L
|
55:33
|
2.03 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
41.8%
Previsão de Golos
Mais 2.5
61.8%
Ambas Equipas Marcam
Sim
61.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Marseille
41.1%
Empate
41.8%
Paris FC
17.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.6% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 85.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 85.3% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 82.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 76.5% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 75.0% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 68.6% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.5% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 67.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 67.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 66.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 61.8% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 61.8% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 61.5% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Não | 57.4% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 56.6% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 55.9% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 55.9% | Razoável |
| Resultado da Partida | Empate | 41.8% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.6%
Mais 1.5
85.3%
Mais 2.5
61.8%
Mais 3.5
44.1%
Menos 0.5
3.4%
Menos 1.5
14.7%
Menos 2.5
38.2%
Menos 3.5
55.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.2%
Int. Empate
39.0%
Int. Vitória Fora
24.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
43.4%
Golos nos Primeiros 30'
67.9%
Golos Após os 80'
31.5%
Golos em Ambas as Partes
66.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
27.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
76.5%
Mais de 5 Cartões
67.0%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
82.0%
Mais de 25 Remates
42.6%
Mais de 8 à Baliza
75.0%
Casa Mais Remates
68.6%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.9%
Fora Supera xG
51.2%
xG Total Mais de 2,5
66.2%
Alta Variação de xG
47.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
3.8
Posição na Liga
MAR
Marseille
3 Pontos
8
PAR
Paris FC
4 Pontos
2