Progressão de Carreira
2025/2026
SO
17
jogos
4
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Liga II, Cupa României
2024/2025
SO
22
jogos
2
Golos
1
Assistências
1,663
Minutos
Liga I
2023/2024
SO
36
jogos
8
Golos
6
Assistências
2,222
Minutos
Cupa României, Liga I
+2
2022/2023
SO
44
jogos
9
Golos
1
Assistências
2,884
Minutos
UEFA Europa Conference League, Liga I
+1
2021/2022
DIN
22
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,686
Minutos
Liga I, Cupa României
2020/2021
VII
34
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,457
Minutos
Cupa României, Liga I
2019/2020
VII
24
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,427
Minutos
Cupa României, Liga I
2018/2019
GEN
20
jogos
2
Golos
0
Assistências
809
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
IST
GEN
14
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,154
Minutos
Istra 1961
(14 J)
Gençlerbirliği S.K.
(0 J)
Süper Lig, HNL
2016/2017
GEN
ATR
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
706
Minutos
Gençlerbirliği S.K.
(16 J)
Atromitos
(0 J)
Türkiye Kupası, Super League 1
+1
2015/2016
ATR
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
789
Minutos
Cup, Super League 1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
17 | 4 | 0 | 0 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
22 | 2 | 1 | 1,663 | 0.11 | 1 |
| 2023/2024 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
36 | 8 | 6 | 2,222 | 0.32 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
44 | 9 | 1 | 2,884 | 0.28 | 5 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
22 | 3 | 0 | 1,686 | 0.16 | 5 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
|
34 | 1 | 0 | 2,457 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
|
24 | 4 | 0 | 1,427 | 0.25 | 4 |
| 2018/2019 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
20 | 2 | 0 | 809 | 0.22 | 3 |
| 2017/2018 |
IST
Istra 1961
(14)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(0)
|
14 | 3 | 0 | 1,154 | 0.23 | 2 |
| 2016/2017 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(16)
ATR
Atromitos
(0)
|
16 | 1 | 0 | 706 | 0.13 | 2 |
| 2015/2016 |
ATR
Atromitos
|
14 | 1 | 0 | 789 | 0.11 | 4 |
263
Jogos na Carreira
38
Golos na Carreira
8
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
4
Participação em Golos
4G + 0A
4
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.25
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(0min)
Cronologia da Carreira - C. Matei
11 Épocas38
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
8
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
263
Total de Aparições
23.9 Por Época
7.2
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
4
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
2
Golos
1
Assistências
22
Jogos
7.0
Classificação
1,663 Minutos
76 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
23
2023/2024
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
8
Golos
6
Assistências
36
Jogos
7.1
Classificação
2,222 Minutos
62 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
22
2022/2023
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
9
Golos
1
Assistências
44
Jogos
7.2
Classificação
2,884 Minutos
66 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
21
2021/2022
Dinamo Bucuresti
3
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,686 Minutos
77 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
20
2020/2021
Viitorul Constanta
1
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,457 Minutos
72 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Viitorul Constanta
4
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,427 Minutos
59 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
18
2018/2019
Gençlerbirliği S.K.
2
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
809 Minutos
40 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
17
2017/2018
Gençlerbirliği S.K., Istra 1961
3
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,154 Minutos
82 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
16
2016/2017
Gençlerbirliği S.K., Atromitos
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
6.5
Classificação
706 Minutos
44 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
15
2015/2016
Atromitos
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
789 Minutos
56 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
263
Aparições
38
Golos
8
Assistências
6
Equipas
15,797
Minutos
35
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga II
Cupa României
|
17 | 4 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
|
22 | 2 | 1 | 1,663 |
| 2023/2024 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Cupa României
Liga I
Capital Territory NPL
UEFA Europa Conference League
|
36 | 8 | 6 | 2,222 |
| 2022/2023 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
UEFA Europa Conference League
Liga I
Cupa României
|
44 | 9 | 1 | 2,884 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga I
Cupa României
|
22 | 3 | 0 | 1,686 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
|
Cupa României
Liga I
|
34 | 1 | 0 | 2,457 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
|
Cupa României
Liga I
|
24 | 4 | 0 | 1,427 |
| 2018/2019 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
20 | 2 | 0 | 809 |
| 2017/2018 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
IST
Istra 1961
|
Süper Lig
HNL
|
14 | 3 | 0 | 1,154 |
| 2016/2017 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
ATR
Atromitos
|
Türkiye Kupası
Super League 1
Süper Lig
|
16 | 1 | 0 | 706 |
| 2015/2016 |
ATR
Atromitos
|
Cup
Super League 1
|
14 | 1 | 0 | 789 |
2025/2026
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Golos
4
Assistências
0
Liga
Liga II
Cupa României
2024/2025
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Golos
2
Assistências
1
Liga
Liga I
2023/2024
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Golos
8
Assistências
6
Liga
Cupa României
Liga I
Capital Territory NPL
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Golos
9
Assistências
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Liga I
Cupa României
2021/2022
DIN
Dinamo Bucuresti
Golos
3
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
2020/2021
VII
Viitorul Constanta
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
VII
Viitorul Constanta
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2018/2019
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Golos
2
Assistências
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
GEN
Gençlerbirliği S.K.
IST
Istra 1961
Golos
3
Assistências
0
Liga
Süper Lig
HNL
2016/2017
GEN
Gençlerbirliği S.K.
ATR
Atromitos
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
Super League 1
Süper Lig
2015/2016
ATR
Atromitos
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Super League 1