LI
Liga I
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS CFR 1907 Cluj
Stadionul Sepsi
Sábado, Set 12, 2026 Às 11:30 Edt
Forma Recente
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
D
D
V
E
?
Confronto Direto
Set 1, 2026
1 - 3
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
CR
Cupa României
Stadionul Sepsi
2026
Fev 28, 2025
1 - 1
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
LI
Liga I
Arena Sepsi OSK
2024
Out 25, 2024
3 - 3
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
LI
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
2024
Abr 28, 2024
2 - 1
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
LI
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
2023
Mar 29, 2024
1 - 1
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
LI
Liga I
Arena Sepsi OSK
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.3
Força Geral
50.4
24.1%
Poder Ofensivo
75.9%
58.8%
Força Defensiva
41.2%
36.8%
Forma Atual
63.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CFR 1907 Cluj
CLU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
43%
Média Total de Golos
1.5
|
3
Análise de Cartões
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1.9/Jogo
14
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
6
61-75'
2
76-90'
4
CFR 1907 Cluj
1.3/Jogo
9
0
0-15'
2
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
4
Comparação de Épocas
2026/2027
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
2W 4D 0L
|
4:8
|
1.25 ppg
CFR 1907 Cluj
3W 1D 0L
|
11:10
|
1.43 ppg
2025/2026
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
19W 7D 0L
|
49:23
|
2.13 ppg
CFR 1907 Cluj
19W 12D 0L
|
57:47
|
1.73 ppg
2024/2025
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
12W 10D 0L
|
45:51
|
1.18 ppg
CFR 1907 Cluj
18W 16D 0L
|
73:43
|
1.75 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
43.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
62.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
57.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
28.2%
Empate
28.5%
CFR 1907 Cluj
43.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 94.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 90.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 90.4% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 80.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 79.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 79.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 77.4% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 74.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 72.7% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 72.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 67.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 67.8% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 62.9% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 62.9% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Não | 62.2% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 61.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 61.4% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 61.0% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 57.8% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 55.9% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 52.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 51.2% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 43.2% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 12.6% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
90.4%
Mais 1.5
67.8%
Mais 2.5
37.1%
Mais 3.5
20.9%
Menos 0.5
9.6%
Menos 1.5
32.2%
Menos 2.5
62.9%
Menos 3.5
79.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
34.3%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
26.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
27.9%
Golos nos Primeiros 30'
48.0%
Golos Após os 80'
19.6%
Golos em Ambas as Partes
39.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
61.9%
Mais de 11 Cantos
37.8%
Casa Mais Cantos
58.9%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
72.7%
Mais de 5 Cartões
61.4%
Cartão Vermelho
22.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
94.8%
Mais de 25 Remates
74.6%
Mais de 8 à Baliza
55.9%
Casa Mais Remates
51.2%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.7%
Fora Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.2
Total de Cartões
3.6
Posição na Liga
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
10 Pontos
12
CLU
CFR 1907 Cluj
10 Pontos
10