Modelos e análise de futebol
Acima/Abaixo
Compare probabilidades. Explore as análises. Consulte os resultados.
5,399 Previsões
America/New_York
1. Division Dom, Nov 8 · 06:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.49%
- Menos
- 28.51%
Liga Mayor Sáb, Nov 7 · 15:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.49%
- Menos
- 28.51%
AFC Women's Champions League · Group Stage Sáb, Nov 7 · 09:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.49%
- Menos
- 28.51%
Regionalliga - Nord Sáb, Nov 14 · 09:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.48%
- Menos
- 28.52%
Primera División Femenina Sáb, Nov 14 · 14:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.47%
- Menos
- 28.53%
Third League - Northeast Qua, Nov 18 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.46%
- Menos
- 28.54%
UEFA U19 Championship - Qualification · Group Stage Ter, Nov 17 · 06:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.46%
- Menos
- 28.54%
Non League Premier - Southern Central Ter, Nov 10 · 14:45
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.46%
- Menos
- 28.54%
UEFA Europa Cup - Feminina · Round of 16 Ter, Nov 10 · 12:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.46%
- Menos
- 28.54%
1. Liga Classic - Group 1 Dom, Nov 8 · 09:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.43%
- Menos
- 28.57%
Derde Divisie Sáb, Nov 7 · 08:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.43%
- Menos
- 28.57%
Eerste Divisie Sáb, Nov 7 · 10:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.41%
- Menos
- 28.59%
4. liga - Divizie B Sáb, Nov 7 · 04:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.41%
- Menos
- 28.59%
4. liga - Divizie E Sáb, Nov 7 · 08:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.40%
- Menos
- 28.60%
U19 Bundesliga Sáb, Nov 7 · 05:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.39%
- Menos
- 28.61%
Campionato Primavera - 2 Sáb, Nov 7 · 08:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.39%
- Menos
- 28.61%
FA Trophy · Round of 128 Sáb, Nov 14 · 10:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.38%
- Menos
- 28.62%
Non League Premier - Isthmian Sáb, Nov 7 · 10:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.37%
- Menos
- 28.63%
Oberliga - Niedersachsen Dom, Nov 8 · 08:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.36%
- Menos
- 28.64%
1. Liga Classic - Group 3 Sáb, Nov 14 · 10:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 71.35%
- Menos
- 28.65%
As probabilidades são estimativas, não resultados garantidos.
O que significa Mais/Menos de 2,5 golos
O mercado Mais/Menos de 2,5 golos responde a uma única pergunta: o jogo terá três ou mais golos, ou dois ou menos? Ignora por completo o vencedor, o que o torna uma forma popular de ler um jogo pelo ritmo esperado e não pelo resultado.
O nosso modelo estima o total de golos a partir da produção ofensiva de cada equipa, do registo defensivo, dos dados de golos esperados e do historial de golos dos confrontos anteriores. Os jogos aqui listados estão ordenados pela força do sinal de Mais de 2,5; abra um jogo para ver todas as linhas de golos, de 0,5 a 3,5.