Modelos e análise de futebol
Acima/Abaixo
Compare probabilidades. Explore as análises. Consulte os resultados.
5,399 Previsões
America/New_York
3. liga - CFL A Sáb, Nov 7 · 08:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.31%
- Menos
- 27.69%
Cup · Round of 32 Dom, Nov 8 · 10:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.31%
- Menos
- 27.69%
Liga III - Serie 4 Sáb, Nov 7 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.31%
- Menos
- 27.69%
UEFA U17 Championship - Qualification · Group Stage - 1 Qua, Nov 11 · 08:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.31%
- Menos
- 27.69%
Coupe de France · 1/128-finals Sáb, Nov 14 · 08:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.29%
- Menos
- 27.71%
Oberliga - Hessen Sáb, Nov 7 · 08:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.29%
- Menos
- 27.71%
III Liga - Group 1 Sáb, Nov 14 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.29%
- Menos
- 27.71%
Ekstraliga Feminina Sáb, Nov 7 · 12:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.26%
- Menos
- 27.74%
Bundesliga Sáb, Nov 7 · 12:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.24%
- Menos
- 27.76%
AFC U17 Asian Cup · Group Stage - 1 Dom, Nov 8 · 03:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.23%
- Menos
- 27.77%
3. liga - CFL A Sáb, Nov 7 · 04:15
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.22%
- Menos
- 27.78%
Oberliga - Hamburg Dom, Nov 15 · 04:45
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.22%
- Menos
- 27.78%
U19 league Sáb, Nov 7 · 05:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.22%
- Menos
- 27.78%
III Liga - Group 2 Sáb, Nov 14 · 10:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.19%
- Menos
- 27.81%
Bundesliga Sáb, Nov 7 · 09:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.18%
- Menos
- 27.82%
Regionalliga - West Dom, Nov 15 · 07:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.18%
- Menos
- 27.82%
Cup · Round of 32 Dom, Nov 8 · 10:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.17%
- Menos
- 27.83%
4. liga - Divizie D Dom, Nov 15 · 08:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.16%
- Menos
- 27.84%
Regionalliga - Nord Sáb, Nov 14 · 08:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.15%
- Menos
- 27.85%
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Dom, Nov 15 · 09:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 72.15%
- Menos
- 27.85%
As probabilidades são estimativas, não resultados garantidos.
O que significa Mais/Menos de 2,5 golos
O mercado Mais/Menos de 2,5 golos responde a uma única pergunta: o jogo terá três ou mais golos, ou dois ou menos? Ignora por completo o vencedor, o que o torna uma forma popular de ler um jogo pelo ritmo esperado e não pelo resultado.
O nosso modelo estima o total de golos a partir da produção ofensiva de cada equipa, do registo defensivo, dos dados de golos esperados e do historial de golos dos confrontos anteriores. Os jogos aqui listados estão ordenados pela força do sinal de Mais de 2,5; abra um jogo para ver todas as linhas de golos, de 0,5 a 3,5.