Modelos e análise de futebol
Acima/Abaixo
Compare probabilidades. Explore as análises. Consulte os resultados.
6,131 Previsões
America/New_York
Liga III - Serie 3 Sex, Nov 6 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.96%
- Menos
- 24.04%
Oberliga - Mittelrhein Dom, Nov 8 · 09:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.94%
- Menos
- 24.06%
NB III - Southwest Sáb, Nov 7 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.87%
- Menos
- 24.13%
Oberliga - Mittelrhein Sáb, Nov 7 · 14:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.87%
- Menos
- 24.13%
NB III - Southeast Dom, Nov 8 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.87%
- Menos
- 24.13%
EFL Trophy · Group South - 2 Ter, Nov 10 · 14:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.82%
- Menos
- 24.18%
Derde Divisie Sáb, Nov 14 · 13:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.82%
- Menos
- 24.18%
U19 Bundesliga Dom, Nov 8 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.75%
- Menos
- 24.25%
Liga 1 Sex, Nov 6 · 06:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.75%
- Menos
- 24.25%
Frauen Bundesliga Dom, Nov 8 · 10:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.74%
- Menos
- 24.26%
Premier League Qua, Dez 2 · 11:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.72%
- Menos
- 24.28%
NB III - Northeast Dom, Nov 15 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.72%
- Menos
- 24.28%
U21 Divisie 1 Ter, Nov 17 · 08:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.72%
- Menos
- 24.28%
Third League - Northeast Sáb, Nov 14 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.68%
- Menos
- 24.32%
Coupe de France · 1/128-finals Sáb, Nov 14 · 08:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.64%
- Menos
- 24.36%
B-Liga Feminina Sáb, Nov 7 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.64%
- Menos
- 24.36%
I Liga - Feminina Sáb, Nov 7 · 05:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.61%
- Menos
- 24.39%
3. SNL - West Sáb, Nov 7 · 11:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.60%
- Menos
- 24.40%
Liga 2 Sáb, Nov 7 · 03:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.59%
- Menos
- 24.41%
1. Division Dom, Nov 8 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.52%
- Menos
- 24.48%
As probabilidades são estimativas, não resultados garantidos.
O que significa Mais/Menos de 2,5 golos
O mercado Mais/Menos de 2,5 golos responde a uma única pergunta: o jogo terá três ou mais golos, ou dois ou menos? Ignora por completo o vencedor, o que o torna uma forma popular de ler um jogo pelo ritmo esperado e não pelo resultado.
O nosso modelo estima o total de golos a partir da produção ofensiva de cada equipa, do registo defensivo, dos dados de golos esperados e do historial de golos dos confrontos anteriores. Os jogos aqui listados estão ordenados pela força do sinal de Mais de 2,5; abra um jogo para ver todas as linhas de golos, de 0,5 a 3,5.