Modelos e análise de futebol
Acima/Abaixo
Compare probabilidades. Explore as análises. Consulte os resultados.
6,131 Previsões
America/New_York
Regionalliga - Nord Sex, Nov 13 · 13:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.42%
- Menos
- 23.58%
FAW Championship Sex, Nov 13 · 14:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.38%
- Menos
- 23.62%
Youth Championship Sex, Nov 6 · 12:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.35%
- Menos
- 23.65%
1. Division Dom, Nov 8 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.28%
- Menos
- 23.72%
AFC U17 Asian Cup · Group Stage - 1 Dom, Nov 8 · 04:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.28%
- Menos
- 23.72%
4. liga - Divizie A Sáb, Nov 14 · 08:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.25%
- Menos
- 23.75%
Liga III - Serie 2 Sáb, Nov 14 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.25%
- Menos
- 23.75%
NB III - Northeast Dom, Nov 15 · 05:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.20%
- Menos
- 23.80%
Non League Premier - Isthmian Sáb, Nov 7 · 10:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.19%
- Menos
- 23.81%
U19 Bundesliga Sáb, Nov 7 · 05:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.19%
- Menos
- 23.81%
Oberliga - Bremen Sex, Nov 6 · 13:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.15%
- Menos
- 23.85%
Oberliga - Bremen Dom, Nov 8 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.15%
- Menos
- 23.85%
CONCACAF Nations League · League B - 2 Qua, Nov 11 · 16:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.13%
- Menos
- 23.87%
Liga MX Feminina Qui, Nov 5 · 20:06
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.08%
- Menos
- 23.92%
Liga III - Serie 3 Sáb, Nov 14 · 07:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.06%
- Menos
- 23.94%
Oberliga - Hamburg Sex, Nov 6 · 13:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.01%
- Menos
- 23.99%
Taça Feminina FA · Round of 128 Dom, Nov 15 · 08:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.00%
- Menos
- 24.00%
Welsh Cup · Round of 32 Sáb, Nov 14 · 09:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 76.00%
- Menos
- 24.00%
UEFA U17 Championship - Qualification · Group Stage - 1 Sáb, Nov 14 · 11:30
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.98%
- Menos
- 24.02%
Football League - Lowland League Sáb, Nov 7 · 10:00
Acima/Abaixo 2.5
- Mais
- 75.96%
- Menos
- 24.04%
As probabilidades são estimativas, não resultados garantidos.
O que significa Mais/Menos de 2,5 golos
O mercado Mais/Menos de 2,5 golos responde a uma única pergunta: o jogo terá três ou mais golos, ou dois ou menos? Ignora por completo o vencedor, o que o torna uma forma popular de ler um jogo pelo ritmo esperado e não pelo resultado.
O nosso modelo estima o total de golos a partir da produção ofensiva de cada equipa, do registo defensivo, dos dados de golos esperados e do historial de golos dos confrontos anteriores. Os jogos aqui listados estão ordenados pela força do sinal de Mais de 2,5; abra um jogo para ver todas as linhas de golos, de 0,5 a 3,5.