FN
FNL
Zlin VS Vyškov
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 11, 2025
2 - 1
ZLI
Zlin
VS
Vyškov
VY
FN
FNL
Stadion Letná
2024
Out 26, 2024
1 - 1
VY
Vyškov
VS
Zlin
ZLI
FN
FNL
Sportovní areál Drnovice
2024
Jun 29, 2024
1 - 1
ZLI
Zlin
VS
Vyškov
VY
FC
Friendlies Clubs
2024
Jan 25, 2024
0 - 0
ZLI
Zlin
VS
Vyškov
VY
FC
Friendlies Clubs
Areál Vlastislava Marečka
2024
Jun 4, 2023
0 - 0
VY
Vyškov
VS
Zlin
ZLI
CL
Czech Liga
Sportovní areál Drnovice
2022
Eventos do Jogo
ZLI
Zlin
Vyškov
VY
7'
⚽
S. Kanu
38'
P. Nghabo
Cartão Amarelo
39'
⚽
J. Černín
Penálti
45'
M. Novak
Cartão Amarelo
46'
⇄
M. Novák
Entra: M. Novák
Sai: Pedro Sá
Substituição
46'
⇄
S. Djanbou
Entra: S. Djanbou
Sai: O. Kok
Substituição
48'
C. Nombil
Cartão Amarelo
61'
⇄
P. Zifčák
Entra: P. Zifčák
Sai: B. Lacík
Substituição
67'
⇄
Z. Natchkebia
Entra: Z. Natchkebia
Sai: P. Brandner
Substituição
67'
⇄
S. Kanu
Entra: S. Kanu
Sai: D. Tkáč
Substituição
72'
⇄
J. Černín
Entra: J. Černín
Sai: T. Poznar
Substituição
72'
⇄
M. Koubek
Entra: M. Koubek
Sai: D. Simerský
Substituição
74'
⇄
T. Svoboda
Entra: T. Svoboda
Sai: S. Atsuta
Substituição
74'
S. Polasek
Cartão Amarelo
76'
T. Ulbrich
Cartão Amarelo
76'
⚽
B. Lacík
88'
⇄
D. Němeček
Entra: D. Němeček
Sai: A. Sy
Substituição
90'
⇄
D. Machalík
Entra: D. Machalík
Sai: T. Ščernjavič
Substituição
90'+4
A. Sy
Cartão Amarelo
Alinhamentos
ZLI
Zlin
Onze Inicial
?
?
Suplentes
VY
Vyškov
Onze Inicial
?
?
?
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
67.6
Força Geral
38.8
75%
Poder Ofensivo
25%
51.7%
Força Defensiva
48.3%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ZLI
Zlin
Vyškov
VY
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
53%
|
50%
Média Total de Golos
2
|
1
Análise de Cartões
Zlin
2.4/Jogo
71
1
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
11
46-60'
20
61-75'
11
76-90'
16
Vyškov
2/Jogo
4
0
16-30'
2
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Zlin
21W 8D 0L
|
45:14
|
2.37 ppg
Vyškov
0W 2D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2023/2024
Zlin
5W 12D 0L
|
40:69
|
0.77 ppg
Vyškov
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2022/2023
Zlin
8W 14D 0L
|
44:60
|
1.03 ppg
Vyškov
0W 1D 0L
|
0:1
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
45.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Zlin
45.2%
Empate
34.9%
Vyškov
19.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 9 Cantos | Não | 99.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.3% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 92.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 77.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 74.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 74.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 62.5% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 62.5% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 45.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
62.5%
Mais 1.5
25.7%
Mais 2.5
7.7%
Mais 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.5%
Menos 1.5
74.3%
Menos 2.5
92.3%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
22.9%
Golos Após os 80'
32.8%
Golos em Ambas as Partes
7.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.8%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
34.4%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.8%
Fora Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
7.7%
Alta Variação de xG
34.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
4.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ZLI
Zlin
71 Pontos
1
VY
Vyškov
46 Pontos
3