UL
U19 League
Zhytomyr U19 VS Rukh Vynnyky U19
Tsentralnyi Stadion
Sexta-Feira, Mai 22, 2026 Às 05:00 Edt
Forma Recente
ZU
Zhytomyr U19
V
D
V
D
D
Confronto Direto
Mai 22, 2026
1 - 3
ZU
Zhytomyr U19
VS
Rukh Vynnyky U19
RV
UL
U19 League
Tsentralnyi Stadion
2025
Dez 6, 2025
0 - 0
RV
Rukh Vynnyky U19
VS
Zhytomyr U19
ZU
UL
U19 League
Stadion im. Bohdan Markevycha
2025
Dez 8, 2024
3 - 0
ZU
Zhytomyr U19
VS
Rukh Vynnyky U19
RV
UL
U19 League
SOB FK Polissya 1
2024
Ago 2, 2024
0 - 1
RV
Rukh Vynnyky U19
VS
Zhytomyr U19
ZU
UL
U19 League
Stadion im. Bohdan Markevycha
2024
Fev 23, 2024
0 - 1
RV
Rukh Vynnyky U19
VS
Zhytomyr U19
ZU
UL
U19 League
Stadion im. Bohdan Markevycha
2023
Eventos do Jogo
ZU
Zhytomyr U19
Rukh Vynnyky U19
RV
2'
⚽
2'
⚽
D. Radzenieks
14'
⚽
14'
⚽
Tutti
20'
⚽
20'
⚽
I. Denysov
52'
⚽
52'
⚽
I. Denysov
53'
⚽
I. Denysov
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
56.8
Força Geral
61.3
35.1%
Poder Ofensivo
64.9%
63.1%
Força Defensiva
36.9%
46.9%
Forma Atual
53.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ZU
Zhytomyr U19
Rukh Vynnyky U19
RV
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
53%
|
33%
Média Total de Golos
2.1
|
3.8
Análise de Cartões
Rukh Vynnyky U19
0/Jogo
0
1
16-30'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Zhytomyr U19
15W 9D 0L
|
39:24
|
1.8 ppg
Rukh Vynnyky U19
17W 3D 0L
|
72:41
|
1.8 ppg
2024/2025
Zhytomyr U19
11W 11D 0L
|
54:35
|
1.47 ppg
Rukh Vynnyky U19
12W 9D 0L
|
49:43
|
1.5 ppg
2023/2024
Zhytomyr U19
13W 10D 0L
|
49:36
|
1.63 ppg
Rukh Vynnyky U19
13W 4D 0L
|
52:46
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
45.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
72.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Zhytomyr U19
45.7%
Empate
38.0%
Rukh Vynnyky U19
16.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
50.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 88.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 88.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 84.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 84.1% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 72.0% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 72.0% | Bom | ✕ Errado |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 54.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 54.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 45.7% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.8% | Bom | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
84.1%
Mais 1.5
54.9%
Mais 2.5
28.0%
Mais 3.5
11.5%
Menos 0.5
15.9%
Menos 1.5
45.1%
Menos 2.5
72.0%
Menos 3.5
88.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.3%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.2%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
24.3%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
ZU
Zhytomyr U19
54 Pontos
5
RV
Rukh Vynnyky U19
54 Pontos
4