Zenit U20 VS CSKA Moskva U20
2-4
Tempo Regulamentar
Quarta-Feira, Mar 3, 2021 Às 04:00 Est
Forma Recente
ZEN
Zenit U20
V
V
D
E
V
Eventos do Jogo
ZEN
Zenit U20
CSKA Moskva U20
CSK
2'
⚽
D. Varichev
5'
⚽
V. Yakovlev
25'
⚽
I. Vostrikov
62'
⚽
D. Kaptilovich
73'
⚽
D. Knyazev
88'
D. Pershin
Cartão Amarelo
88'
D. Pershin
Cartão Vermelho
90'
⚽
A. Slivin
90'+2
A. Bugorsky
Cartão Amarelo
90'+2
Y. Mikhaylov
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
79.4
Força Geral
76.8
50.5%
Poder Ofensivo
49.5%
56.7%
Força Defensiva
43.3%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ZEN
Zenit U20
CSKA Moskva U20
CSK
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
56%
|
28%
Média Total de Golos
3.6
|
3.7
Análise de Cartões
CSKA Moskva U20
0.1/Jogo
1
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2020/2021
Zenit U20
15W 1D 0L
|
52:13
|
2.56 ppg
CSKA Moskva U20
15W 1D 0L
|
51:17
|
2.56 ppg
2019/2020
Zenit U20
11W 4D 0L
|
33:27
|
1.68 ppg
CSKA Moskva U20
12W 7D 0L
|
41:21
|
1.95 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
95.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
89.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Zenit U20
31.0%
Empate
33.0%
CSKA Moskva U20
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 95.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 95.4% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 89.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 81.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 81.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 54.6% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 54.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 50.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 45.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
54.6%
Mais 1.5
18.8%
Mais 2.5
4.6%
Mais 3.5
0.9%
Menos 0.5
45.4%
Menos 1.5
81.2%
Menos 2.5
95.4%
Menos 3.5
99.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
49.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.4%
Fora Supera xG
45.6%
xG Total Mais de 2,5
4.6%
Alta Variação de xG
34.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0