Forma Recente
Confronto Direto
Mai 20, 2023
3 - 2
ZA
Zagorec
VS
Trnje
TR
SN
Second NL
ŠRC Podgora
2022
Nov 12, 2022
1 - 0
TR
Trnje
VS
Zagorec
ZA
SN
Second NL
Stadion Trnje
2022
Mai 18, 2022
3 - 1
TR
Trnje
VS
Zagorec
ZA
TN
Third NL - Sredite
Stadion Trnje
2021
Nov 13, 2021
2 - 1
ZA
Zagorec
VS
Trnje
TR
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Podgora
2021
Jun 5, 2021
0 - 3
ZA
Zagorec
VS
Trnje
TR
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Podgora
2020
Eventos do Jogo
ZA
Zagorec
Trnje
TR
18'
⚽
M. Smrekar
66'
⚽
O. Kesse
77'
⚽
M. Smrekar
80'
⚽
K. Buzanic
90'+2
⚽
M. Kanceljak
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
40
Força Geral
41.4
44%
Poder Ofensivo
56%
52.1%
Força Defensiva
47.9%
48.4%
Forma Atual
51.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ZA
Zagorec
Trnje
TR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
23%
Média Total de Golos
2.8
|
3.2
Análise de Cartões
Zagorec
0.2/Jogo
1
6
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Trnje
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2022/2023
Zagorec
9W 8D 0L
|
36:54
|
1.09 ppg
Trnje
9W 7D 0L
|
43:55
|
1.13 ppg
2021/2022
Zagorec
24W 6D 0L
|
82:38
|
2.29 ppg
Trnje
18W 10D 0L
|
64:42
|
1.88 ppg
2020/2021
Zagorec
17W 6D 0L
|
69:66
|
1.68 ppg
Trnje
23W 4D 0L
|
63:26
|
2.15 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
72.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Zagorec
36.7%
Empate
33.0%
Trnje
30.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 77.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 77.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 56.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 56.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
77.5%
Mais 1.5
43.9%
Mais 2.5
18.9%
Mais 3.5
6.4%
Menos 0.5
22.5%
Menos 1.5
56.1%
Menos 2.5
81.1%
Menos 3.5
93.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.2%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
18.9%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ZA
Zagorec
34 Pontos
14
TR
Trnje
34 Pontos
13