Yeni Orduspor VS Fatsa Belediyespor
4-1
Tempo Regulamentar
Yeni Ordu Stadyumu
Terça-Feira, Abr 28, 2026 Às 13:00 Edt
Forma Recente
YO
Yeni Orduspor
V
V
E
V
V
Confronto Direto
Abr 28, 2026
4 - 1
YO
Yeni Orduspor
VS
Fatsa Belediyespor
FB
3L
3. Lig - Play-offs
Yeni Ordu Stadyumu
2025
Abr 24, 2026
1 - 3
FB
Fatsa Belediyespor
VS
Yeni Orduspor
YO
3L
3. Lig - Play-offs
Fatsa İlçe Stadyumu
2025
Mar 8, 2026
1 - 0
FB
Fatsa Belediyespor
VS
Yeni Orduspor
YO
3L
3. Lig - Group 3
Fatsa İlçe Stadyumu
2025
Nov 2, 2025
0 - 1
YO
Yeni Orduspor
VS
Fatsa Belediyespor
FB
3L
3. Lig - Group 3
Yeni Ordu Stadyumu
2025
Set 10, 2019
0 - 2
YO
Yeni Orduspor
VS
Fatsa Belediyespor
FB
TK
Türkiye Kupası
Ordu 19 Eylül Stadyumu
2019
Eventos do Jogo
YO
Yeni Orduspor
Fatsa Belediyespor
FB
2'
⚽
E. Nalbantoglu
Assistência: Y. Erdem
22'
⚽
22'
⚽
E. Gemici
Assistência: E. Nalbantoglu
45'+2
⚽
45'+2
⚽
G. Erdem
70'
⚽
Y. Tunc
Assistência: E. Gemici
82'
⚽
K. Elmali
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
65
Força Geral
54.3
63%
Poder Ofensivo
37%
51.6%
Força Defensiva
48.4%
54.5%
Forma Atual
45.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
YO
Yeni Orduspor
Fatsa Belediyespor
FB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
37%
|
43%
Média Total de Golos
3.3
|
2.4
Análise de Cartões
Yeni Orduspor
0.1/Jogo
2
2
61-75'
2
76-90'
2
Fatsa Belediyespor
0.2/Jogo
2
3
31-45'
1
61-75'
4
Comparação de Épocas
2025/2026
Yeni Orduspor
18W 4D 0L
|
68:30
|
1.93 ppg
Fatsa Belediyespor
15W 4D 0L
|
40:32
|
1.63 ppg
2024/2025
Yeni Orduspor
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
Fatsa Belediyespor
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2023/2024
Yeni Orduspor
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Fatsa Belediyespor
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
68.3%
Previsão de Golos
Mais 2.5
61.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
51.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Yeni Orduspor
68.3%
Empate
27.3%
Fatsa Belediyespor
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
69.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 82.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 82.7% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 68.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 67.5% | Bom | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 63.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 61.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 61.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 60.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 60.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 51.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 50.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 12.7% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.9%
Mais 1.5
82.7%
Mais 2.5
61.8%
Mais 3.5
39.5%
Menos 0.5
4.1%
Menos 1.5
17.3%
Menos 2.5
38.2%
Menos 3.5
60.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.9%
Int. Empate
50.7%
Int. Vitória Fora
20.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
63.2%
Golos Após os 80'
32.5%
Golos em Ambas as Partes
50.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
54.0%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
51.8%
Alta Variação de xG
43.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6