X-Roads Warriors VS Devonshire Cougars
Garrison Field
Domingo, Dez 19, 2021 Às 14:00 Est
Forma Recente
XW
X-Roads Warriors
D
D
E
E
D
Confronto Direto
Mar 1, 2024
4 - 4
DC
Devonshire Cougars
VS
X-Roads Warriors
XW
PL
Premier League
Devonshire Recreation Club Field
2023
Nov 5, 2023
1 - 7
XW
X-Roads Warriors
VS
Devonshire Cougars
DC
PL
Premier League
Garrison Field
2023
Fev 26, 2023
0 - 2
XW
X-Roads Warriors
VS
Devonshire Cougars
DC
PL
Premier League
Garrison Field
2022
Out 6, 2022
5 - 1
DC
Devonshire Cougars
VS
X-Roads Warriors
XW
PL
Premier League
Devonshire Recreation Club Field
2022
Fev 16, 2022
2 - 1
DC
Devonshire Cougars
VS
X-Roads Warriors
XW
PL
Premier League
Devonshire Recreation Club Field
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30.5
Força Geral
62.5
41.2%
Poder Ofensivo
58.8%
22.8%
Força Defensiva
77.2%
38.9%
Forma Atual
61.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
XW
X-Roads Warriors
Devonshire Cougars
DC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
20%
|
45%
Média Total de Golos
4.5
|
2.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2021/2022
X-Roads Warriors
7W 1D 0L
|
28:61
|
1.1 ppg
Devonshire Cougars
11W 5D 0L
|
40:18
|
1.9 ppg
2020/2021
X-Roads Warriors
1W 2D 0L
|
7:17
|
0.63 ppg
Devonshire Cougars
5W 2D 0L
|
17:7
|
1.89 ppg
2019/2020
X-Roads Warriors
5W 5D 0L
|
38:38
|
1.11 ppg
Devonshire Cougars
6W 3D 0L
|
24:33
|
1.17 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
78.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
X-Roads Warriors
31.0%
Empate
33.0%
Devonshire Cougars
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 79.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 79.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 78.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 78.9% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 63.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 53.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 53.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 23.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
79.4%
Mais 1.5
46.9%
Mais 2.5
21.2%
Mais 3.5
7.6%
Menos 0.5
20.6%
Menos 1.5
53.1%
Menos 2.5
78.9%
Menos 3.5
92.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.3%
Fora Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
21.2%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
XW
X-Roads Warriors
19 Pontos
8
DC
Devonshire Cougars
38 Pontos
3