Würzburger Kickers VS Memmingen
AKON ARENA
Sábado, Out 4, 2025 Às 08:00 Edt
Forma Recente
WUR
Würzburger Kickers
D
D
V
E
V
Confronto Direto
Abr 18, 2026
1 - 5
MEM
Memmingen
VS
Würzburger Kickers
WUR
R-
Regionalliga - Bayern
Memminger Arena
2025
Out 4, 2025
1 - 0
WUR
Würzburger Kickers
VS
Memmingen
MEM
R-
Regionalliga - Bayern
AKON ARENA
2025
Out 27, 2023
0 - 5
MEM
Memmingen
VS
Würzburger Kickers
WUR
R-
Regionalliga - Bayern
Memminger Arena
2023
Jul 21, 2023
0 - 0
WUR
Würzburger Kickers
VS
Memmingen
MEM
R-
Regionalliga - Bayern
AKON ARENA
2023
Eventos do Jogo
WUR
Würzburger Kickers
Memmingen
MEM
45'+4
⚽
45'+4
⚽
D. Meisel
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
68.4
Força Geral
44.5
63.2%
Poder Ofensivo
36.8%
65.3%
Força Defensiva
34.7%
68.7%
Forma Atual
31.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WUR
Würzburger Kickers
Memmingen
MEM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
41%
|
18%
Média Total de Golos
2.9
|
2.7
Análise de Cartões
Würzburger Kickers
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Memmingen
0.1/Jogo
1
1
61-75'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
Würzburger Kickers
22W 9D 0L
|
74:25
|
2.21 ppg
Memmingen
10W 12D 0L
|
43:47
|
1.24 ppg
2024/2025
Würzburger Kickers
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Memmingen
17W 12D 0L
|
49:21
|
1.97 ppg
2023/2024
Würzburger Kickers
25W 7D 0L
|
79:20
|
2.41 ppg
Memmingen
8W 5D 0L
|
38:76
|
0.85 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
61.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Würzburger Kickers
22.8%
Empate
61.4%
Memmingen
15.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
74.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 71.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Empate | 61.4% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
28.1%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
WUR
Würzburger Kickers
75 Pontos
2
MEM
Memmingen
42 Pontos
12