LT
League Two
Wrexham VS Sutton Utd
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 13, 2024
1 - 2
SUT
Sutton Utd
VS
Wrexham
WRE
LT
League Two
VBS Community Stadium
2023
Out 24, 2023
2 - 1
WRE
Wrexham
VS
Sutton Utd
SUT
LT
League Two
STōK Cae Ras
2023
Mar 6, 2021
0 - 0
SUT
Sutton Utd
VS
Wrexham
WRE
NL
National League
VBS Community Stadium
2020
Nov 24, 2020
4 - 0
WRE
Wrexham
VS
Sutton Utd
SUT
NL
National League
STōK Cae Ras
2020
Dez 21, 2019
3 - 1
SUT
Sutton Utd
VS
Wrexham
WRE
NL
National League
VBS Community Stadium
2019
Eventos do Jogo
WRE
Wrexham
Sutton Utd
SUT
14'
⚽
P. Mullin
Assistência: J. Jones
30'
⇄
E. OConnell
Entra: E. OConnell
Sai: B. Tozer
Substituição
59'
⚽
A. O'Brien
Assistência: H. Smith
69'
⇄
R. Barnett
Entra: R. Barnett
Sai: J. Mendy
Substituição
72'
⇄
J. Jones
Entra: J. Jones
Sai: E. Lee
Substituição
72'
⇄
O. Palmer
Entra: O. Palmer
Sai: S. Fletcher
Substituição
72'
⇄
T. OConnor
Entra: T. OConnor
Sai: S. Dalby
Substituição
78'
⇄
H. Beautyman
Entra: H. Beautyman
Sai: O. Patrick
Substituição
78'
⇄
R. Jackson
Entra: R. Jackson
Sai: J. Coley
Substituição
89'
Jordan Tunnicliffe
Cartão Amarelo
Discussão
89'
⚽
E. Lee
90'+2
⇄
A. OBrien
Entra: A. OBrien
Sai: D. Pereira
Substituição
90'+2
⇄
R. Milsom
Entra: R. Milsom
Sai: L. John
Substituição
90'+4
Paul Mullin
Cartão Amarelo
Perda de Tempo
90'+6
James McClean
Cartão Amarelo
Perda de Tempo
Alinhamentos
WRE
Wrexham
(5-3-2)
Onze Inicial
6
7
J. Davies
#7
9
O. Palmer
#9
10
P. Mullin
#10
12
G. Evans
#12
15
E. O'Connell
#15
22
T. O'Connor
#22
23
J. McClean
#23
29
R. Barnett
#29
30
J. Jones
#30
33
A. Okonkwo
#33
SUT
Sutton Utd
(4-4-2)
Onze Inicial
4
O. Sowunmi
#4
5
B. Goodliffe
#5
8
C. N'Guessan
#8
9
H. Smith
#9
10
H. Beautyman
#10
16
C. Clay
#16
21
D. Bouzanis
#21
22
J. Kizzi
#22
23
R. Jackson
#23
24
R. Milsom
#24
40
A. O'Brien
#40
Suplentes
6
7
11
F
18
19
25
Estatísticas do Jogo
WRE
Wrexham
Sutton Utd
SUT
69%
Posse de Bola
31%
15
Remates
12
5
Remates Enquadrados
1
5
Remates Bloqueados
3
10
Faltas
6
10
Cantos
2
3
Cartões Amarelos
0
1
Foras-de-jogo
5
0
Defesas
2
582
Passes
269
462
Passes Precisos
153
79%
Precisão de Passe
57%
Comparação de Equipas
60.2
Força Geral
37.2
60.1%
Poder Ofensivo
39.9%
61.8%
Força Defensiva
38.2%
74.3%
Forma Atual
25.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WRE
Wrexham
Sutton Utd
SUT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
35%
|
7%
Média Total de Golos
3
|
3.1
Análise de Cartões
Wrexham
1.5/Jogo
63
6
0-15'
6
16-30'
10
31-45'
11
46-60'
15
61-75'
13
76-90'
14
Sutton Utd
1.8/Jogo
80
2
0-15'
10
16-30'
12
31-45'
14
46-60'
12
61-75'
14
76-90'
20
Comparação de Épocas
2023/2024
Wrexham
26W 10D 0L
|
89:52
|
1.91 ppg
Sutton Utd
9W 15D 0L
|
59:84
|
0.91 ppg
2022/2023
Wrexham
4W 2D 0L
|
19:13
|
2 ppg
Sutton Utd
15W 13D 0L
|
46:58
|
1.26 ppg
2021/2022
Wrexham
1W 1D 0L
|
4:3
|
1.33 ppg
Sutton Utd
22W 10D 0L
|
69:53
|
1.65 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
61.8%
Previsão de Golos
Mais 2.5
66.6%
Ambas Equipas Marcam
Sim
64.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wrexham
61.8%
Empate
33.0%
Sutton Utd
5.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 85.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 75.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 69.1% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 67.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 66.6% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 66.6% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 66.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 66.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 64.6% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 61.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.5% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 56.9% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 55.2% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 55.2% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 55.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.8%
Mais 1.5
85.7%
Mais 2.5
66.6%
Mais 3.5
44.8%
Menos 0.5
3.2%
Menos 1.5
14.4%
Menos 2.5
33.4%
Menos 3.5
55.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.0%
Int. Empate
48.6%
Int. Vitória Fora
22.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
75.9%
Golos Após os 80'
38.5%
Golos em Ambas as Partes
69.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
56.9%
Mais de 11 Cantos
32.9%
Casa Mais Cantos
66.2%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
55.2%
Casa Mais Remates
66.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
54.5%
Fora Supera xG
50.7%
xG Total Mais de 2,5
66.6%
Alta Variação de xG
47.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.2
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
WRE
Wrexham
88 Pontos
2
SUT
Sutton Utd
42 Pontos
23